В «Максиматике» будут играть и смешить

У MAXImatic большой праздник. Клубу 5 лет. По этому случаю 23-24 ноября пройдет турнир с добавкой 30 000 рублей, грандиозным фуршетом, выступлением стэнд-ап комиков и бильярдного трюкача.


Пять лет это уже очень серьезно. Особенно в наше непростое для бильярдных клубов время, за которое MAXImatic успел стать брендом на своём поле. Космонатов, 55 это уже не просто дом, это дом бильярда. Клуб успешно сочетает спортивную и коммерческую деятельность. Открывает школы обучения бильярду, еженедельно проводит турниры, не жалеет средств на поддержку игроков, которые возвращают клубу сторицей, выигрывая чемпионаты России.

А в День рождения MAXImatic всегда радует своих гостей большим турниром и разнообразной развлекательной программой. В этом году она шире, чем обычно — всё-таки мини-юбилей. Главная «фишка» праздника — модное stand up-шоу от финалистов проекта «Открытый микрофон» и участников программы «22 комика». Приходить можно только ради этого. Выступления начнутся 23 ноября в 17.00 в спорт-баре. Легендарный «Капитан Трюк» приготовил несколько свеженьких фокусов и покажет их достопочтенной публике во время своего трюкового шоу.

Сохранить воспоминания о 5-летии клуба поможет профессиональный фотограф и съемочная бригада, которая смонтирует праздничный видеоролик.

Приезжайте получить массу положительных впечатлений и поздравить MAXImatic с Днем рождения!



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также