«А чем ты помог команде России?!»

Российской пятерке как никогда прежде нужна поддержка болельщиков.


Сегодня, 25 сентября, состоится решающий день DreamChallenge. И в предыдущих розыгрышах команда России накануне третьего дня игры еще ни разу не была в положении отстающей.

Сейчас она уступает со счетом 5-7 в игре до 10 очков. Приходите в клуб "БАЗА"! Разомните голосовые связки! Поболейте за успех наших игроков!!!

Начало в 20:00 (мск). Вход свободный.



Организации


Уровень мероприятия растёт с каждым годом. В этом - прямая трансляция на ТВ, что несколько лет назад я бы даже представить себе не мог. Спасибо, Владимир и команда!
Михаил, уже который день, помимо нескольких часов комментирования на английском еще и умудряется сюда новости писать. Ребята, вы вообще там спите? ;)
Даже не представляю, что будет в следующем году. Вы просто космос, друзья!


Изображение пользователя Mikhail.

Алексей, от имени всей команды благодарю за оценку наших усилий :) Мы стараемся именно для вас, зрителей, поклонников игры.



"Приходите в клуб "БАЗА"! Разомните голосовые связки! " Михаил, а что в пуле приветствуется орать с трибуны??? Даешь "СПАРТАК ЧЕМПИОН"...



Учитывая, что это шоу, то крики в перерывах между партиями и встречами вполне себе к месту. Во время ударов там стоит гробовая тишина в отличии от любимого вами вида бильярда.

Уровень организации, качество трансляции, офигенные комментарии - просто "спасибо "АБН")



Посмотрите Mosconi Cup))


Изображение пользователя Mikhail.

А посмотрите хотя бы вот из матча Deuel / Gorst - пару минут, начиная с 42:00
https://www.facebook.com/abnbilliards/videos/675272706301576/

Ну и Mosconi Cup тоже :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.