Бог троицу любит

Избитая фраза "Бог троицу" любит оказалась истиной в последней инстанции для Евгения Синанина. В третий раз он заявился на турнир Лиги любителей бильярда по пирамиде и клуб "Лидер" стал для него счастливым. И пускай это был турнир среди новичков, но попробуйте при возросшем на порядок среднем уровне игры ЛЛБэшников стать лучшим хотя бы среди "ноликов". Евгений смог это сделать, за что ему почет и уважение. Трижды он был близок к поражению, но во всех трех контровых партиях демонстрировал стальные нервы и крепкую руку. Достойной наградой за стойкость стал для Евгения призовой кий от уважаемого партнера ЛЛБ фабрики "Старт". Одним из обидчиков будущего победителя чуть не стала Оксана Авсейко. Отвернулась Фортуна от завсегдатая ЛЛБшных турниров, но на визитку этой новости мы все равно разместим ее фотографию. Ибо хороша бильярдистка! На других участников турнира можно посмотреть в фотогалерее.


Ссылки (турниры, игроки)


Который же из двух Евгениев Синаниных?
этот http://www.llb.su/node/24428
или этот http://www.llb.su/node/24732 ???
И как их различают? ФИО и дата рождения одинаковы. Да и ники так похожи, и даты регистрации... Вот тока один единичка, а второй нолик... Как легко оказывается сыграть и победить в турнире ноликов будучи единичкой - надо просто иметь запасную регистрацию )))


Изображение пользователя kika.

исключать таких из лиги!жестче надо к таким!



Иван, я считаю, что навсегда исключать всё таки жестковато. Предлагаю данному умнику предоставить право выбора. Включить ему непонижаемую "троечку" (опыт непонижаемых уровней у Лиги уже был, по-моему), и пусть играть учится, если есть у него желание "доезжать" в каких-либо турнирах.


Изображение пользователя kika.

жестко нужно поступить в паказательном и примерном плане для остальных участников, ведь это, увы, не первый и далеко не единичный случай избегания повышенного(как думает игрок) для себя гандикапа.
Если не поступать жестко, то ситуация будет повторяться!И будет сложно отследить все случаи фальсификации, административного ресурса не хватит:( увы, лига не располагает доп.фин.средствами для осуществления мониторинга такого огромного количества участников и выявления среди них двойников.
А так будет понятно наказание которое тебя ждет, люди призадумаются!



Все сразу всегда думают самое плохое. Победил и молодец!


Изображение пользователя gorba.

Разговаривал с утра с игроком. Утверждает, что ничего преднамеренного не совершал. На сайт ходит редко, поэтому не заметил двойную регистрацию. Поручил администратору все тщательно проверить. По итогам будем принимать решение. Спасибо за то, что заметили двойника. К сожалению, программно проверку не автоматизировать, тут прежде всего недоработка судей при регистрации.



На самом деле даже если он делал бы это все специально, почему судьи регистрировали его то в одну страничку то в другую!?И за этого получилась вся путаница.Я считаю победил он заслуженно. Нужно совместить обе странички в одну.



С такой позицией я категорически не согласен. Если Евгений сделал это специально, понимая последствия своего поступка, то он должен быть наказан за это. Как - определит руководство ЛЛБ. Само собой, что вина судей здесь также присутствует, поскольку регистрировали то одну, то другую учетную запись, не взяв на себя труд разобраться, почему их вообще две вместо одной. А насчет заслуженности победы тут действительно 2-х мнений быть не может - раз победил, то безусловно достоин победы. Хотя, я думаю, что вы, уважаемый wertyuiop, имели бы другое мнение по данному вопросу, если бы именно вам пришлось играть с Евгением в финале.



А идея хорошая.......надо бы себе тоже завести второй аккаунт и все недоездные турниры туда записывать, а потом выбирать с каким гандикапом на каком турнире играть.....:)))))))
пошел заново регистрироваться....!...:)


Изображение пользователя gorba.

Андрей, Вам это не грозит! Самому посещающему ЛЛБ игроку сложно укрыться за маской мистера Икс :)


Изображение пользователя Sergey Baranov.

Анекдот:
Товарищу Сталину показывают спектакль перед премьерой.
Сталин говорит: Спектакль хороший, но почему у главного злодея усики как у меня? В общем так: расстрелять режиссера, сценариста, актера, гримера!
Гример (тихо): А может актеру усики сбрить?
Сталин: Ну, можно и так!

Мораль: Лучше сперва разобраться в чем дело, а уж потом рубить сплеча! :)



Ситуация напомнила матч "Зенита" с "Локомотивом", когда в составе питерской команды на поле оказалось количество легионеров, превышающее лимит. Просчитались... Тогда много копий было сломано как рассудить нарушение регламента. В итоге виновными признали судей, результат встречи 1:1 сохранили в силе, а клубу был выписан крупный штраф, чтобы считали лучше :)

Я хоть и провалился в нижнюю сетку, проиграв Евгению одну из тех самых трех контровых, к нему претензий особых не имею - каждый может ошибиться.

Меня, как работника IT индустрии, :) гораздо больше удивило, цитирую "К сожалению, программно проверку не автоматизировать... " Для меня это звучит дико. Но если движок регистрации действительно не позволяет делать таких примитивных вещей, я думаю стоит задуматься о его замене. Ведь уникальность данных ФИО+дата рождения (+e-mail) позволит избежать впредь подобных инцидентов.

Спасибо за внимание.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Зенит - любимая команда нашего президента! Так что все было понятно заранее. Очень даже м.б. что в этом году Зенит займет 1 место. :)))



Sergey Baranov, это не вся концовка анекдота. )))
"Ну можно и так"(с)
продолжение: сбрить и расстрелять)))


Изображение пользователя Sergey Baranov.

Ту версию анекдота, которую я написал, я слышал в исполнении Юрия Никулина. Мне она больше нравится :)



Нужно посмотреть, какая учётная запись игрока была зарегистрирована первой, иё и оставить, уровень тоже такой оставить как в первой карточки игрока. Все турниры которые им сыгранный, объединить . А что касается победы на турниры, нужно оставить иё, победителей судят только на войне. А наказать всё таки нужно, а как это уже должны решать судьи.



Победителей не судят, даже на войне. А вы сами были на войне? Если посмотреть в вашей карточки, на войне вы ни как быть не могли. Во времена СССР, вы были ищё недостаточно взрослый. А войны, которые вела РОССИЯ, тоже как то с вашем возрастом не сходятся.


Изображение пользователя gorba.

В Вашу фотографию всмотреться гораздо сложнее...



Мурачев Антон Анатольевич - еще один двойничек!!!!



Уважаемые игроки хочу вам пояснить данную ситуацию.
1. Моя единственная личная страница это та в которой есть моя фотография,мой никнейм ROOYALWOODY,мой телефон,mail и все про меня.
2.О 2 странице я не знаю ничего включая пароли и все что с ней связано.
3.В ЛЛБ у меня есть много друзей которые могут подтвердить что я не обманщик и что я не буду добиваться побед нечестными способами(например известный вам Вадим Визельтер,Соловьев Алексей)
4. Я не знал что мне присудили 1,потому что заходя на свою страницу видел 0.
Только вот мне не понятно почему когда я регестрировался со своей страницы все мои победы и поражения отражались на другой.Надеюсь администрация разберется с данной ситуацией.

Хочу попросить у вас прощения за данное недоразумение,никого не хотел обманывать!


Изображение пользователя slowsnow.

Спасибо за комментарий!
В течение суток я склею ваши страницы и рейтинги, и вы сможете во избежание недоразумений пользоваться, как и раньше, своей учетной записью ROYALWOODY.



в целях выявления истины предлагаю провести ещё одну встречу в рамках данного турнира категории (0) между ROYALWOODY и неким типом с 24-й фотографии из фотогалереи турнира )))))


Изображение пользователя Sergey Baranov.

Приходит игрок первый раз на турнир, и его регистрирует на сайте судья. Потом, этот же игрок узнает о существовании такого сайта, и самостоятельно регистрируется на сайте, даже не догадываясь, что у него есть двойник. Приходит на второй турнир. Судья набирает его фамилию и делает выбор (из двух). Вот и получается, что, то он сам играет, то его двойник. Я видел такое происходило с другими игроками.


Изображение пользователя kika.

о, а что фотка Сашки тут делает?:)видно просто тренировался:)



slowsnow спасибо за помощь.


Изображение пользователя lex_9079.

Смотрите, у нас здесь скоро действительно появятся клоны! И нам не будет места у стола, просто ещё один такой двойник есть,,,,,,,Смешно получится если Цынгалев придёт на турнир 0)))
http://www.llb.su/node/3740
http://www.llb.su/node/31886



Ну он хоть фотку другую поставил )))


Изображение пользователя lex_9079.

Блин, может тоже попробовать! Может прокатит на 0! Благо мало народу знает меня! Одену очки, парик, кепку, и ВПЕРЁД))))))))))))))))



не забудь перестать улыбаться!))


Изображение пользователя lex_9079.

Ради такого я даже готов просто молчать!!!!!!!!!!!)))))))))))



хЫх... дал бы форы тогда =)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.