В ближайшие выходные состоится заключительный этап ABN Tour 2017/18

Тур завершается в Москве 4-м этапом, по итогам которого будет окончательно сформирован список претендентов на главный приз сезона. И это не обязательно те, кто находится среди лидеров рейтинга.


Близится окончание очередного, более короткого по сравнению с предыдущими, но не менее насыщенного событиями тура от ABNbilliards. И это позволяет нам чуть приоткрыть завесу тайны в отношении вопроса, который интересовал многих участников еще до старта 1-го этапа, со времени объявления о планах на сезон. Главную интригу все-таки сохраним до "часа икс", а на текущий момент наиболее важные подробности, связанные с вручением вожделенного приза - путевки на турнир Derby City Classic, - таковы. Первое: в июне состоится специальный турнир, в котором смогут участвовать 24 лучших игрока по зачету четырех прошедших этапов ABN Tour. При этом восемь первых игроков рейтинг-листа будут "рассеяны" по сетке и войдут в турнир со второго круга. Второе и очень важное замечание: чтобы иметь возможность претендовать на поездку в Америку, необходимо личное присутствие. Тех, кто не сумеет явиться на "турнир двадцати четырех", заменят следующие за ними по рейтингу.

Заключительный этап не только расставит все точки над "ё" в итоговом рейтинге. Он является вполне самодостаточным событием, ведь 4-й, как и предыдущие три, это "Гранд-эвент". Двухдневный турнир с выбыванием после второго поражения и жеребьевкой пар соперников перед каждым новым раундом. Турнир с призовым фондом, который почти полностью составлен из взносов заявленных игроков и к которому плюсуется гарантированная добавка от ABNbilliards в размере 100 000 рублей.

Регистрация открыта до 21:00 пятницы. При условии хорошего выступления и удачного стечения иных обстоятельств шанс попасть в заветное число 24 имеют даже те, кто сейчас находится в пятом десятке рейтинга. Дерзайте!


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Mikhail.

Опубликованы детали розыгрыша путевки на "Дерби Сити": http://www.llb.su/t/3153994

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.