Просто тренировка или нечто большее?

18 апреля мир петербургского пула сотрясет необычное и, хочется верить, яркое событие: встреча Леонида Михайлова и Никиты Митцева в БЦ PLAYPOOL. Будет ли это просто товарищеская игра или...


Чемпион России среди юношей, которого заслуженно называют будущим петербургского пула, против чемпиона России 2006 года среди мужчин по «девятке», легендарного «Капитана Трюка». Организатором спарринга выступает отец Никиты Игорь Рыков, который заинтересован в хорошем спарринге для сына накануне юношеского чемпионата Европы, где Никита будет единственным представителем Санкт-Петербурга в составе сборной России. Формат заимствован из Москвы. В прошлом году такой матч с трансляцией в Интернете провели Федор Горст и Сергей Луцкер.

Тренировочно-показательный матч и только? Или здесь таится нечто большее? За последние два года Никита обыграл многих топовых игроков Петербурга и даже звезду европейского уровня Константина Степанова. Леонида Михайлова в списке жертв Митцева пока нет. Дополнительная мотивация? Безусловно! С другой стороны, Леонид хочет показать, что рановато пока юному чемпиону замахиваться на такого опытного и по-прежнему умелого игрока. На короткой дистанции у Митцева, возможно, шансы есть, но в марафоне до 20 побед едва ли. Согласен ли с этим Никита? Вот в этом-то и заключается главная интрига будущего матча.

Смотрите трансляцию из Центра бильярда PLAYPOOL в 18.00 на нашем сайте, а также на канале Youtube и в Facebook.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Михайлов Леонид Юрьевич

-
mikhailov_leonid.jpg
Михайлов
Леонид
Юрьевич
04.02.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Лидер

Митцев Никита Игоревич

-
mitzev.jpg
Митцев
Никита
Игоревич
12.02.2003
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Кий: 
Bear, Ob, McDermott, Jacoby
Контакты: 

+7-911-092-66-90



Встреча состоялась? Где можно посмотреть? На канале Ютуба пусто? Скиньте ссылочку!


Всем добра и бескорыстного окружения!

С уважением. Сан Саныч .
Бильярдная студия "SANSAN☆M" https://vk.com/club45650889



Спасибо организаторам, Леониду и Никите! Всё отлично!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.