Бильярд - семейная игра!

Название статьи полностью отражает общий контекст 35-го по счету рейтингового турнира Первенства ЛЛБ по пирамиде, завершившегося в клубе "Стрелец" на Обводном.


Несмотря на весенние выходные, большое количество "новичков" и "любителей" бильярда в Санкт-Петербурге, а если быть точным, то 80 человек, предпочло провести это время за бильярдными столами. Да при всем при этом не забыть пообщаться со своими близкими и родными людьми. Смотрите сами, сколько родственных душ сошлось на турнире: братья Скобкины, чета Окаминовых и Соколовых, отец и сын Тюкаловы. А за Фазиля Бадалова активно болел его старший брат Валех. Бильярд - увлекательная и поучительная игра, которая сближает и друзей и родных! А еще придает дополнительные силы для победы.
И если Фазилю поддержка брата все-таки не принесла должного эффекта, то Оля Окаминова, довольно быстро превратившись из участника в болельщицу, в решающие моменты полуфинальной и финальной встреч своей позитивной энергетикой помогла своему мужу Фёдору "доехать" до победы. Теперь Фёдору закрыта дорога на турниры формата "0-1", ведь он снова "профессионал".

Итоги:
1-е место: Фёдор Окаминов
2-е место: Дмитрий Тананыхин
3-е место: Артемий Гога и Вадим Бирюков

Новые интересные ракурсы от нашего фотомастера Антона Гайнанова.


Ссылки (турниры, игроки)


многим там бы надо было закрыть дорогу на этот турнир)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.