«Силовые машины» выберут нового короля бильярда

Конец марта — традиционное время для самого известного в нашей Лиге корпоративного турнира —чемпионата холдинга «Силовые машины» по пирамиде, который пройдет 24 марта в «Алиби».


Не меняется ни место, ни время этого турнира с большой историей, которая насчитывает уже 8 лет. Предстоящий турнир — девятый.

На предприятиях холдинга всегда задолго начинают готовиться к бильярдному турниру. Игрокам отправляют письма, на стендах появляются афиши, а на корпоративном телевидении мелькают ролики с прошедших турниров. К участию допускаются все сотрудники ОАО «Силовые машины»: без возрастного ценза, мужчины и женщины, прошедшие регистрацию.

Регистрация начинается с 10.00 в БК «Алиби».
С 10.30 до 11.00 — разминка, жеребьёвка, построение и торжественное открытие турнира.
Начало турнира в 11.00. По окончании финальной встречи проводится церемония награждения победителей медалями, дипломами, сувенирами и денежными призами. После чего чемпионат объявляется закрытым.

В восьми предыдущих турнирах на высшую строчку поднимались 5 игроков. Трижды это удавалось Сергею Лубяго, в прошлом году корону с головы 3-кратного снял Валерий Царев. Через два дня мы узнаем, кто станет новым бильярдным королем года в «Силовых машинах».



Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также