"13-м воином" стал Тарануха

Тринадцать игроков собралось на турнире по свободной пирамиде в БК "Ринг на Индустриальном". 12 из них уедут из клуба без победы. И лишь один, "13-й воин", заберёт главный приз, овации и восхищённые в


Фаворитов турнира определить тяжело, так как состав участников подобрался очень ровный. Скажете, что мало участников. Тогда взгляните на количественный состав прошлого турнира и вы поймете, что теперь на два игрока больше. Спросите, а где штатный судья турниров в "Ринге на Индустриальном" Витя Ерофеев? Отвечу. Отправился отдать дань уважения легендам мирового рока группе Scorpions, которые совершают прощальный мировой тур. Уважительная причина.

Турнир довольно быстро лишился одной из двух девушек, причем более именитой. Мастер спорта Екатерина Максименко не справилась сначала с Константином Зайцевым, а затем с Юрием Соколовым, который стал злым гением и для Елизаветы Таранухи.

Королем немногочисленных турниров в "Ринге" является, бесспорно, Константин Зайцев, что он в очередной раз и доказал. И это даже несмотря на то, что после победы в прошлом турнире он теперь играет на "единичке". Уверенно пройдясь по верху, он дошел до финала, где ему в соперники достался Тарас Тарануха, который обычно остается в тени собственной жены. Однако сегодня в этой семье был мужской день. Тарас не только дошел до финала, но и убедительно выиграл его. Мои поздравления всему семейству!

Итоги:
1-е место: Тарас Тарануха
2-е место: Константин Зайцев
3-е место: Юрий Головщиков и Юрий Соколов

Интуиция не подвела Антона Гайнанова и он дважды сфотографировал триумфатора.


Ссылки (турниры, игроки)