Продолжаем душевно «колхозить» в «Круазе». Присоединяйтесь!

В четверг, то есть завтра, в клубе состоится очередной «колхоз». Формат набирает популярность. Все, кто уже поучаствовал, отзываются добрым словом.


Александр Коптелов нашел оптимальный формат турнира в «свое удовольствие» для тех, кто хочет бюджетно провести вечер за любимой игрой в приятной компании единомышленников.
У турнира нет взноса, приобретается только 10 фишек на 500 рублей. Докупаться можно до последнего круга. Участие в одном круге обойдется в 100 рублей за «свет». Выйти из «колхоза» можно после любого круга: обменял фишки на деньги, и — adios. Если планируете играть до упора, рассчитывайте на 300-400 рублей за игровое время.

По сложившейся традиции один участник «колхоза» сможет сыграть без оплаты игрового времени. Это право будет разыграно перед турниром.

«Прошлый турнир прошел очень интересно, все пообщались, чаю-кофе попили, душевно, никуда не торопясь. Паша Карпов занял первое место. Никто не разорился, все прекрасно провели время»,— говорит Александр и приглашает на завтрашний «колхоз на вечерок».

Первая пятерка «колхозников» уже ждет. Допускаются игроки с рейтингом не более 1000 очков.

P.S И сразу обратите внимание на субботний турнир. Это просто бомба!



Ссылки (турниры, игроки)