Осымбай Калтаев — победитель 2-го тура «Золотой Лиги»

Челябинск встретил гостей первым настоящим снегом. Турнир собрал 61 участника, прошел в спокойной и доброжелательной атмосфере.


Калтаев Осымбай из дружеского Казахстана выиграл 2-й тур Золотой Лиги 2017/18 в Челябинске. В финале он встретился с стабильно заходящим в призы Василием Белкиным из Екатеринбурга и выиграл со счетом 3-1.

3-е место поделили Жилинский Сергей, Екатеринбург, и Исинбеков Комбар, Костанай (Казахстан). Что-то не получилось у лидеров сеньорского движения Урала. После поражения во 2-м круге Константин Владимиров встретился в нижней части турнирной сетки со всеми своими коллегами — Шишминцевым Ю., Пауэсовым М. Выиграв в контровых партиях, отдал все силы и остановился на 5 месте, уступив Жилинскому Сергею, который показал на этом турнире наверное свою самую лучшую игру.

Турнир собрал 61 участника, прошел в спокойной и доброжелательной атмосфере. Гарантом этого был организатор — Беляев Валентин и главный судья — Попов Вячеслав. Команда организатора работала четко, спокойно и уверенно. В очередной раз не удержусь от похвальных слов в адрес бильярдного клуба «Дворецкий». Молодцы! Комфортно, удобно, равноценные, практически одинаковые 15 столов в отличном состоянии. Играть было в кайф.


Ко всем отношусь уважительно.

Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя salen.

Спасибо Пшеничникову Виктору за внимательное отношение к просьбам ветеранского бильярдного движения.


Ко всем отношусь уважительно.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.