Непобедимый Владислав

Победителя отчетного турнира по Комбинированной пирамиде можно было назвать задолго до окончания игр. Владислав Васин полностью оправдал чаяния, пройдя весь турнир по верхней сетке и проиграв за шесть

Единственным игроком, оказавшим сопротивление Владиславу оказался Петр Ипатов. Полуфинальная встреча Васина и Ипатова началась с партии с кия в исполнении Владислава.
Петр не растерялся, и сравнял счет - 1:1. В третьей и четвертой партиях Владислав раз за разом ставил Петру "ловушки", заставляя его ошибаться по тактике. Причем, за каждый результативный подход Владислав забивал 3-4 шара с руки. В итоге одна из позиционных ошибок стала для Петра роковой. Счет встречи - 3:1 в пользу Влада Васина.

В это время в другом полуфинале завязалась упорная борьба между завсегдатаем "EL Faro на Белы Куна" Яном Желиховским и гостем из города Кириши Александром Столяровым. Оба соперника демонстрировали отличную кладку и хорошее владение битком в отыгрышах. Сильнее в итоге оказался Ян, вытащивший встречу в "контровой".

В финале зрители увидели игру одного актера. Несмотря на попытки Яна навязать свою игру Владислав каждый раз оказывался сильнее. Итоговый счет 3:0 в пользу Владислава.
Поздравляем Владислава Васина с победой в турнире.