«Автовская,35» ставит на пары

Новое руководство клуба решило возобновить любительские турниры, но не в классическом виде, а в формате пар. Игроков мотивируют симпатичной денежной добавкой. Турнир состоится 5 августа.


Эффект командного сплочения, возможность поиграть в паре с сильным игроком, особенная атмосфера и хорошие призовые — вот основные, но далеко не все достоинства этого формата. Поэтому в разное время и в разных клубах парные турниры обычно имели успех. И ставка на них «На Автовской,35» может себя оправдать. Особенно благодаря продуманным условиям. До 2550 очков расширены суммарные ограничения на пару, что позволит привлечь на турнир игроков с самым высоким рейтингом. При желании они даже могут объединиться в пару, в большинстве матчей играя на максимальной форе 10:6.

Взнос фиксированный и стандартный для таких турниров — 2000 рублей с пары. Есть привилегия для игроков в возрасте «60+» — скидка на взнос 50%. Размер симпатичной добавки — 15 000 рублей. Все взносы также уходят в призовой фонд.

Уверен, что многим игрокам будет приятно встретиться с судьей и фотографом турнира Александрой Громовой, которая много лет служила клубу на Автовской верой и правдой, а сейчас пробует себя в новом деле. Но с бильярдом, как известно, расстаться невозможно. Приходите на час раньше, чтобы бесплатно размяться.

Регистрация по одному игроку из пары.


Ссылки (турниры, игроки)