Пять чемпионов мира в Ставрополе

В Ставрополе начался турнир по московской пирамиде, посвященный памяти Андрея Касьянова.


Информации о турнире не так много, трансляции нет, но выдающийся состав не позволяет пройти мимо этого события. Одних чемпионов мира в сетке пять, в том числе действующий – Иосиф Абрамов.

В первый день 32 игрока по сетке 32х8 определяли четвертьфиналистов.

В первом круге Сергей Кодинцев в контре выиграл у Александра Сидорова- 4:3, Никита Ливада «всухую» победил Александра Муравьева. Еще одна контровая принесла победу Иосифу Абрамову над Борисом Григорьевым.

В матчах за выход в 1/4 по верхней сетке проиграли Ливада – 0:4 Евгению Тарасову и Владислав Осьминин – 2:4 Алексею Шошину. Тарасов, Шошин, Абрамов, а также Размик Варданян прошли в плей-офф по верхней сетке, а в «подвале» тем временем шло сражение за еще четыре места в четвертьфинале.

Покидает турнир Сидоров – 0:3 от Василия Сюркова. Александр Муравьев после трех побед подряд на Ашотом Абрамовым, Юртаевым и Незнамовым, в решающем матче уступил Владиславу Осьминину – 1:3. Осьминин, а также Ливада, Сюрков и Кодинцев прошли из подвала в четвертьфинал.

Сегодня в 1/4 финала Евгений Тарасов с Василием Сюрковым, Алексей Шошин с Сергеем Кодинцевым, Иосиф Абрамов с Владиславом Осьмининым, Никита Ливада с Размиком Варданяном.





Йосю с Владом хоть на телефон бы сняли...))


Добрым быть намного сложнее, чем умным...



"Добрым быть намного сложнее, чем умным..."

хорошая попытка, Игорь))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.