Игнатьев Антон побеждает в февральском турнире. Ярославль 2017. Классик. Пирамида № 5



23 февраля состоялся 5-й турнир по бильярду нашего клуба, посвященный празднику Дню Защитников Отечества! Вооружившись киями и домашними алкогольными напитками началось сражение за 5-й кубок этого сезона, в котором приняло участие 18 человек. Дебютировал в наших соревнованиях Аржанцев Антон, которому чуть-чуть не хватило для попадания в плей-офф и он не попал в сетку на выбывание лишь по дополнительным показаниям.
В группе А сенсационно в плей-офф не попал Богатов Сергей, а Новожилов Сергей второй турнир подряд. За то можно порадоваться за Черкаева Александра, который довольно в сложной группе занял 3-е место. Первое место привычно занял Печкин Олег и привычно вылетевший в первом же для него раунде плей-офф на стадии 1/4 финала. Непривычно слабо на групповом этапе сыграл единственно побеждавший в турнире в этом сезоне (кроме Антонова Андрея) Тюков Игорь, что не помешало ему добраться до полуфинальной стадии, где он был бит вышеупомянутым Андреем.
В группе В сенсаций в общем не произошло и все посеянные игроки прошли в плей-офф. Стоит отметить первое место в группе Виноградова Андрея.
В плей-офф впервые в наших турнирах была проведена видеосъёмка некоторых серий и видео Вы можете посмотреть на сайте llb.su или на канале YouTube Виноградова Андрея.
Что касается самих матчей, то в них катком прошёлся Игнатьев Антон, за исключением в финала и заслуженно получил кубок из рук трёхкратного чемпиона этого сезона и финалиста Антонова Андрея. Поздравляем победителя!



Ссылки (турниры, игроки)