Кубок ПФО 2017 собирает участников в новом регионе. Место встречи – Ижевск

Анонс 2-го этапа годового поволжского кубка.



После открытия Кубка ПФО сезона 2017 года в уже знакомых для участников прошлогодней серии окружных турниров Чебоксарах мы приближаемся ко второму этапу, который состоится в предстоящие выходные в Ижевске.

Ижевск – новая точка на бильярдной карте ПФО. Нет, бильярд в регионе есть и очень хорошо развивается. Вот только общением и обменом опытом с бильярдистами более южных регионов округа местные мастера кия были обделены. Для удаленного региона участие в Кубке ПФО стало хорошей возможностью проверить уровень подготовки своих спортсменов и сделать праздник для всех любителей бильярда республики. Местные бильярдисты с нетерпением ждут гостей, которых, по предварительным прогнозам, соберется в Удмуртии предостаточно.

Особо приятно, что в праздник Защитников Отечества мы посетим регион, где бильярдной федерацией управляет женщина. Катрина Валерьевна Селезнева уже достаточно долгое время руководит бильярдной жизнью Удмуртии и принимает активное участие в организации 2-го этапа Кубка ПФО 2017, осознавая всю значимость мероприятия.

Местом проведения соревнований выбран клуб «Кино» (ул. Пушкинская, 268), который располагает 9-ю турнирными столами для русского бильярда. Именно «Кино» выступает основным организатором этапа и выделяет добавку к призовому фонду.
В случае большого количества участников для проведения будет задействован еще один клуб.

Для проживания участников предлагается хостел «Достоевский» (8 (3412) 55 22 77, ул. Воровского, 129). Стоимость проживания – 450 р/сутки.

Подробно информация о турнире расписана на соответствующей страничке сайта ЛЛБ.

Напоминаю, что в Ижевске время МСК+1.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)