Поход на Казань завершен: не со щитом, но и не на щите

Трем юным ЛЛБ-эшникам пришло время возвращаться в Петербург из Казани, где проходил командный Кубок России по свободной пирамиде среди юношей до 18 лет. Пускай это произошло несколько раньше, чем хотелось бы, но им не стоит посыпать голову пеплом. Сами посудите. Кого обязаны были, тех обыграли. Кому не грех было и проиграть - оставили за бортом (команда Московской области). Уступили только тем, кто был на голову сильнее.
Прогресс ребят налицо. Во многом - благодаря игровой практике, которую они получают на турнирах ЛЛБ. Особливо это относится к лидеру команды Антону Миллеру. Чтобы понять причину, достаточно посмотреть, сколько ЛЛБ-эшных турниров на счету Антона.
ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЗДЕСЬ:


Прикрепленный файлРазмер
сетка.gif87.7 кб

Изображение пользователя knopka_e.

Завершился сегодня и весь турнир - Командный Кубок России среди юношей в Казани!
Итоги турнира таковы: в финале встретились очень сильные команды Татарстана и Ростова 1. Чемпионом России стала команда Татарстан в составе:Замалеев Эйнар (мс), Горысловец Сергей (кмс) и Шишанин Юрий (кмс)! Поздравляем победителей!
За третье место боролись команды Оренбурга и Уфы - призерами стали команда Оренбурга, победившая со счетом 3:0 команду Уфы! Хочется отметить тот факт, что в команде Оренбурга играла еще совсем юная Ксения Крюкова (кмс), а также Крюков Константин (кмс) и Дмитриев Анатолий (кмс) !
От души поздравляем всех призеров этого замечательного Кубка!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.