Петушков - и в пуле Петушков!

Сегодняшний турнир в клубе "Стрелец" не только собрал 27 игроков, но и ознаменовался сразу несколькими приятными сюрпризами: мы увидели спортсменов, которых давно не было видно на питерских пуловских


Максим Лебедев, Александр Тихонов и, возвращение года, - Владимир Петушков, который теперь, как он сам сообщил, уже окончательно вернулся в родной город и будет выступать за бильярдный клуб "Стрелец". Решив сегодня поучаствовать в пуловском турнире, он уверенно обыграл трех соперников, но проиграл встречу за выход в полуфинал опытному Артему Урвачеву. Максим Лебедев, давно не появлявшийся в бильярдной жизни Питера, тоже уверенно шел к победе, но уступил все тому же Петушкову, который наглядно продемонстрировал нам, что по-прежнему умеет играть не только в русский бильярд :)
Добавим к этому еще и первое в новом году участие в турнире ЛЛБ прошлогодней чемпионки Петербурга в двух дисциплинах Оксаны Королёвой. Но уж слишком сильным оказался состав участников и Оксана, хоть и пыталась всеми силами ухватиться за "олимпийку", все-таки была вынуждена сдать свои позиции, уступив место в топ-16 Роману Пахомову.
А вот Артем Урвачев, обыграв Владимира Петушкова, не остановился на достигнутом и в следующей же встрече одолел Леонида Михайлова с уверенным счетом 7:2. А затем вырвал победу у Олега Сачкова в финале - 6:5.
Так выглядит список сегодняшних чемпионов:
1-е место: Артём Урвачёв
2-е место: Олег Сачков
3-е место: Леонид Михайлов и Вадим Щербаков

Происходившее запечатлел Антон Смирнов, к сожалению, забывший щелкнуть главного возвращенца.



Ссылки (турниры, игроки)


Интересная стойка у парня на фото.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да, забавно!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир! (с)
:))))))))))))))))



Соседний стол стоит слишком близко, вот и приходится изловчаться...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.