Дан старт первенству ЛЛБ Самарской области 2011

11 и 12 января «новички» и «любители» боролись за победу на первом в 2011 году турнире. В БК «Автокоррида» собрались 32 почитателя комбинированной пирамиды.


Пять игроков дебютировали в турнирах ЛЛБ. Александр Белокопытов и Андрей Кофталеев начали участие с уровня «любителя», а Борису Вартаняну, Вячеславу Рахчееву и Ирине Зверинцевой был присвоен уровень «новичка». Кстати, с переходом Ирины Зверинцевой из болельщиков в ряды ЛЛБ-шников, образовалось первое семейное трио.
В полуфиналы пробились Расим Халиков и Александр Белокопытов, Герман Чичканов и Илья Циммерман. В первом Александр не отдал ни одной партии Расиму, а во втором Илья не смог найти игру и проиграл Герману.
Финал был драматическим. Первые две партии Герман достаточно уверенно выигрывает у дебютанта Александра. Александр берет перерыв, собирается с силами и сравнивает счет. В контровой партии борьба шла с переменным успехом, но в решающий момент Герман забивает сложного шара через весь стол и выигрывает диплом с золотой бабочкой!

В итоге:
1 место – Герман Чичканов
2 место – Александр Белокопытов
3 место – Илья Циммерман и Расим Халиков
Поздравляем призеров с успешным выступлением!
Фотоотчет смотрим в галерее.



Ссылки (турниры, игроки)