Впечатляющий список жертв

Казалось бы, всего 8 дней не было турниров по пулу в Санкт-Петербурге, а наши спортсмены, видимо, так соскучились, что приехали на турнир по пулу-9 в клуб "Стрелец" в составе 29 человек.


Здесь сегодня практически все сильнейшие и постоянные игорки в пул в нашем городе, а состав участников максимально приближен к оному на Чемпионате города. Совсем скоро суперфинал ЛЛБ... возможно это еще одна причина такого "бума". В любом случае, приятно видеть "изголодавшихся" по игре пулистов и предвкушать нешуточную борьбу на сегодняшнем турнире.
Самым голодным оказался Тимур Сапаров. Именно он выиграл последний пуловский турнир прошлого года. Состав участников нынешнего оказался на порядок сильнее, да и Тимур играл в статусе "профи", а не "любителя". С самого начала Сапаров дал понять, что новогодние праздники для него не повод расслабляться. Сухая победа над крепким "профи" Дьячковым и такая же уверенная игра против 5-го номера итогового рейтинга Первенства ЛЛБ-2010 Сергея Демьянова. Следом Тимур вытягивает две "контры" со звездами питерского пула - Сашей Васильевым и Лёней Михайловым. В полуфинале снова в пух и прах разносит Демьянова и, наконец, финальный аккорд - очередная фартовая "контра" против Васильева. Список поверженных впечатляет, Тимур восхищает!
Итоги:
1-е место: Тимур Сапаров
2-е место: Александр Васильев
3-е место: Сергей Демьянов и Олег Сачков

Ну а пока суть да дело, можно посмотреть фотографии с турнира.


Ссылки (турниры, игроки)


Эту победу я посвящаю своему лучшему другу и по совместительству моему тренеру Леониду Михайлову!
Всего 5 занятий и я уже не тот что прежде!
Спасибо тебе что в течении этих двух победоносных турниров меня всячески поддерживал и болел только за меня)))



Леопольд прости))



название статьи - огонь! респект автору!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.