Тихоходы и скорострелы

О том, как можно брать соперников на измор и доводить дело до буллитов играя в самую быструю из дисциплин русского бильярда, узнали сегодня некоторые участники турнира в клубе "ПОРТАЛ".


События описывает судья турнира Александра Неуютнова.
"Такого у нас ещё не было!!! Одна из встреч закончилась серией буллитов, еще две были на грани! Можно только позавидовать проявленному терпению некоторыми из участников турнира и нечеловеческой выдержке Аркадия Аванесова, который занял 3 место. Он брал своих соперников, как говорится, на измор. Каждый из своих ударов он тщательно продумывал, хорошо прицеливался, почти всегда используя все 45 секунд, отведенные на подготовку удара. Навязать свою игру ему смогли только Даниил Иванов в первом круге и Александр Степняков в полуфинале".
Кстати, Аркадия я запомнил надолго. Однажды и мне довелось доиграться с ним до буллитов. Причем, он так втянул в меня в свою игру, что я и сам стал злоупотреблять подготовкой к удару. Ту игру я до сих пор вспоминаю с содроганием. Это был сущий кошмар!
Заканчивая лирическое отступление, вновь передаю слово Александре.
"Роман Карпинский с огромным трудом во втором полуфинале вырвал победу у Кирилла Туркина в контровой партии, да еще и в последнем шаре. Рекордным по скорости для нашего сегодняшнего турнира стал финал - за 30 минут было сыграно 4 партии!"
Итоги:
1-е место: Александр Степняков
2-е место: Роман Карпинский
3-е место: Аркадий Аванесов и Кирилл Туркин

Фоторепортаж тоже имеется.



Ссылки (турниры, игроки)


может 30 секунд введем на подготовку к удару???


C уважением, Наталья.



Саныч, тебе не стыдно?))))))))



Стыдно конечно! Даже очень!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.