Отстранение от турниров ЛЛБ

Руководство Лиги любителей бильярда приняло решение отстранить от участия в своих турнирах Михаила Белорукова.


Инцидент произошел во время турнира по свободной пирамиде для "новичков" и "любителей" в клубе "Алиби". Судья Никита Медведев после нескольких предупреждений дисквалифицировал игрока Михаила Белорукова за неспортивное поведение и нецензурную лексику в адрес соперников и Лиги. Т.к. это не первая дисквалификация с турнира, на основании данных фактов принято решение отстранить Михаила Белорукова от участия в турнирах ЛЛБ сроком на 3 месяца (с 6 декабря по 6 марта).


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя NikD.

Я бы на 1 год отстранил!



А это что вообще за персонаж ?



Майкл?????????? (((((((((((((((((((((((



Ну если за "ненормативную лексику" будут дисквалифицировать , то в лиге в пул один Камкин играть будет....


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Так вот она - коронная фишка пулистов! :))))))))))))))))



"Центральная, ответьте"!!!!=)



Полный бред...если за мат и "разговоры с шарами" будут дисквалифицировать,то и правда играть некому будет))тем более нас пулистов итак мало...человек вес год играл,а его даже на суперфиналы не пустят?по моему это уже совсем тупость...а кто пишет что отстранил бы его от турниров на год,тот мне кажется даже не знаком с Майклом лично,и возможно очень хорошо знаком с судьей,принявшим решение о дисквалификации))


Изображение пользователя gorba.

Дело не в мате как таковом, а в хамском поведении. Считаю, что претендуя на лавры культурной столицы России, надо как-то этому соответствовать. А также не забывать, что любительские турниры-это прежде всего форма общения. И она д.б. комфортной для игроков. Когда на весь зал раздается мат-перемат, страдают все находящиеся в зале. Поэтому профилактика-вещь необходимая.
Михаил обращался кр мне с просьбой смягчать решение, но учитывая, что у него уже был инцидент на пуловской половине, не вижу возможности отменить принятое коллегиально руководством ЛЛБ решение. С нового года существенно изменится формула проведения турниров под эгидой ЛЛБ, так что у нашего провинившегосяь появится шанс играть. Насчет суперфиналов только ходатайство Алексея Осиновского и наиболее авторитетных игроков может сыграть свою положительную роль.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

>А также не забывать, что любительские турниры -
>это прежде всего форма общения.
Вот и я о том же, Михаил Иванович! Люблю я пообщаться за столом! :))))
>И она д.б. комфортной для игроков.
Это да! :)

>Когда на весь зал раздается мат-перемат,
>страдают все находящиеся в зале.
Когда мы с Беспаловым финал играли, там за соседним столом уже какая-то быдлота втроём шары гоняла, и было действительно не очень комфортно от их матерных выкриков.


Изображение пользователя gorba.

Антон, и я был под впечатлением от поведения местных "колхозников", даже поделился ими со Степанычем, что эти три товарища портили обстановку во всем клубе.


Изображение пользователя NikD.

С Майклом лично не знаком! Но, знаком со многими другими "товарищами", которые нерадиво и некультурно себя ведут на турнирах, с соперниками, судьями и в принципе в жизни. Так вот я таких людей не уважаю. С судьей знаком лично и знаю, что он такого решения не принял бы, если игрок разговаривал с шарами на нерусском языке. Значит были на то веские причины.
И коль принятое решение коллегиальное, то и оспаривать его считаю не правомерным с провинившейся стороны. Нужно принять к сведению это не только Майклу, но и другим любителям не нормативной лексики, "исполнений", любителей выдыхать клубы дыма в сторону бильярдного стола, играть в состоянии "повышенного градуса".


Изображение пользователя Tratatuli.

Пастернака не читал, но осуждаю)))



Я ржунимагу, когда высказываются те, кто вообще никаким макаром к данной ситуации не относится, а свои 5 рублей вставить готов в каждую дырку!!!!!!!!!!!!!


С Уважением, Михайлов Борис.



Ну хоть кто то заметил!)))


Изображение пользователя Майкл.

Спасибо всем тем, кто поддержал! А комментировать высказывание некоторых блогеров я не стану.



Майкл, я за тебя, со всеми бывает. Не сдержался, я и сам иногда стульями и мелками бросаюсь в полуфиналах ))))))))))))))



я тоже за Майкла, со всеми бывает

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.