Есть к чему стремиться

Последний день общепринятых выходных...Самое время отправиться в бильярдный клуб и зарядиться энергией на неделю вперед! Не так ли?


"Так!", — дружно ответили сорок девять ЛЛБшников, приехавших в этот воскресный день на Петроградку сыграть партию-другую...А какого ответа можно еще ожидать от тех, кому еще есть, к чему стремиться? Даже в рейтинге мастерства ЭЛО есть как минимум 4 ступени вверх. А дальше... А дальше все зависит от тех, кто участвует сегодня в турнире, ведь дорога к совершенству открыта для каждого!
Михаил Бессонов уже достигал более высокого уровня, но в какой-то момент немного расслабился, а может Фортуна отвернулась. Или все вместе. так или иначе, упал до "любителя". Как выяснилось, ненадолго. При том, что количество "ноликов" и "единичек" было практически одинаковым, Михаилу доставались только нынешние одноуровневые соперники. Сложнее всего пришлось в самом первом матче - с Константином Парфеновичем. От падения в "подвал" спасла Фортуна, заступившаяся за Бессонова в "контре". Все остальные встречи заканчивались со счетом 3:0 или 3:1 в пользу нашего героя. Теперь ЭЛО снова считает Михаила "профессионалом". Надеюсь, он разделяет это мнение.
Подытожим:
1-е место: Михаил Бессонов
2-е место: Андрей Ермолаев
3-е место: Марк Александров и Евгений Чернышев

Фотогалерею из клуба можно лицезреть здесь.


Ссылки (турниры, игроки)