Скромное обаяние новичков

Субботний бильярдный день в уютном клубе "Алиби" можно смело умножать на два — сегодня здесь проходят турниры по пулу и пирамиде.

В турнире по русскому бильярду с "круглым" порядковым номером 420 сегодня могут принимать участие только настоящие новички — те, кто никогда не поднимался выше уровня "нолика". С одной стороны, можно пожелать всем собравшимся участникам победы и "повышения по карьерной лестнице". С другой же... пусть все остается как есть: та же теплая компания, те же знакомые и весьма обаятельные лица :) Такие, в частности, как Лада Игнатенко и Майя Неволина-Лопатина, которая продолжает суперударную бильярдную неделю, включающую участие уже в пяти турнирах ЛЛБ. На завтра, кстати, запланирован и шестой. Думается, с понедельника Майя все-таки возьмет небольшой перерыв.
Успех победившего в отчетном турнире Виталия Азаркина вполне закономерен: последние его результаты свидетельствовали о поступательном движении вверх. Без воли к победе не обошлось, ведь в первом же матче Сергей Гарышов отправил нашего героя в "подвал", обыграв его со счетом 2:1. Во всех остальных шести матчах Виталий проиграл всего одну партию.
1-е место: Виталий Азаркин
2-е место: Дмитрий Павлов
3-е место: Андрей Лапин и Сергей Филиппов

И, конечно, традиционно добротная подборка фотографий от Антона Гайнанова.