Самая убедительная победа сезона

В отличие от позавчерашнего турнира в "БиллиON'е", собравшего аж 45 участников, на сегодняшний добрались только 13 игроков — самых смелых и бесстрашных бильярдистов, не испугавшихся обильного снегопад


Среди участников бОльшую половину составляют "двоечки" — 7 игроков, "единичек" всего трое, два "нолика" и одна "троечка" — Иван Макаров, который, по моему скромному мнению, является фаворитом, несмотря на участие в турнире нескольких крепких "двоечек": Романа Кирейчука, Александра Васильева, Макара Вершеловича. Кстати, Иван на днях принимал участие в Командном чемпионате Санкт-Петербурга по пирамиде среди мужчин в составе команды "Биллион", которая показала достойную игру, уступив лишь команде "Шкода" в матче за выход в полуфинал.
Не исключено, что Иван действительно смог бы высоко подняться, но это был не его день. Сегодня был день Романа Кирейчука, который начал свое триумфальное восхождение к вершине матчем как раз с Макаровым. Уникальность встречи заключалась в том, что Иван выиграл партию, которая впоследствии окажется единственной, которую проиграет на этом турнире Кирейчук. Тем не менее, учитывая силу соперников, эта победа в отчетном турнире станет самой убедительной в текущем Первенстве для пирамидчиков. Роману удалось практически вчистую переиграть "эксперта", трех "профессионалов" и "любителя". Правда, сделал он это на довольно комфортной для себя "двоечке", по игре будучи очевидным "троечником". Что, собственно, не умаляет его достоинств.
Четверка лучших перед вами::
1-е место: Роман Кирейчук
2-е место: Макар Вершелович
3-е место: Игорь Соколов и Дмитрий Тананыхин

Посмотрим традиционный фоторепортаж.


Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)