"Мисс Бильярд" ноября - настоящая бильярдистка!

И красавица, разумеется. На самом деле, в 10 предыдущих конкурсах победительницей всего один раз становилась девушка-игрок. Алина Инякина повторила успех "Мисс Бильярд" января Ирины Горбатой.


Переживаю особые чувства по поводу нашей новой победительницы. Свою победную фотографию Алина сначала выложила Вконтакте, а я сделал под ней комментарий, что она просто обязана выйти с этой замечательной карточкой на конкурс. Мой призыв был услышан и уже через пару дней я обнаружил Алину с этой фотографией среди конкурсанток. "Для меня бильярд – это жизнь, это движение только вперед. Люблю не только его красоту и звук падающих шаров, но и людей, которые также, как и я, посвящают себя игре". Красиво сказано, не правда ли? Это слова Алины. Вдвойне приятно, когда победительница не только внешне, но и внутренне соответствует высокому званию "Мисс Бильярд".
До последнего боролась с Алиной за первенство Мария Алексеева со своей замечательной фотоработой на тему осени и бильярда. Девушек разделили считанные голоса: 90 на 84. Не могу не сказать пару слов и о бронзовом призере ноябрьского конкурса Марии Новоселецкой. Надеюсь, недавняя именинница, звезда нашего фотоцеха и просто приятный во всех отношениях человек не сильно расстроилась, ведь 62 голоса - это не так уж мало, а для многих ее близких, родных и друзей Мария все равно самая лучшая.
Итоги подведены. Осталось лишь напомнить, что впереди последнее в этом году голосование. Девушки, у каждой из Вас еще есть шанс попасть на главное событие года - Фестиваль бильярда, в рамках которого будет выбрана "Мисс Бильярд-2010"!




Ой, прямо-таки если б не Ваш комментарий, Алина не стала бы участвовать в конкурсе))

Поздравляю, Алин!!! Ты заслужила)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Никита, я не совсем понял Ваш нападок. Я свою роль не переоцениваю, уж поверьте мне, просто поведал историю...Надеюсь, что у вас такое чувство юмора, хотя стоит его подкорректировать...


Изображение пользователя zanzib.

скромнее Вадим, скромнее, нет никаких нападок, но не надо так преувеличивать свои заслуги, слишком много -я- ...



Да я просто общался с Алиной, поэтому знаю, что она и так собиралась.
Извините, если задел)

P.S.: А что, плохое чувство юмора? Никто не жалуется)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ну и хорошо, что знаете...если даже собиралась, мой комментарий Вконтакте добавил ей уверенности в своем решении, будем так считать...хорошо?



Да, так звучит намного красивее и реалистичнее =)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Алина, поздравляю! :))))



.


Изображение пользователя gorba.

Алина, мои поздравления! Вполне заслуженно! Готовьтесь к январским испытаниям в конкурсе. Надеюсь, адреналина и удовольствия от участия в нем испытаете ничуть не меньше, чем в турнирах по бильярду.


Изображение пользователя блинчик.

Большое всем спасибо за поддержку, приятные добрые слова и комплименты! Очень приятно:)
Вадим и Никита, не спорьте) Фотография изначально была сделана именно для конкурса, за что отдельное спасибо фотографу) А слова Вадима, действительно, прибавили мне уверенности! :)
Михаил Иванович, ну что, буду готовиться морально к январскому финалу! :) Надеюсь, что в итоговом конкурсе будет бескомпромиссная борьба!)))))


Изображение пользователя gorba.

Вот именно что морально, т.к. Вы в прекрасной форме! :)
Борьба будет острой, но бескомпромиссной. Мисс будет выбирать представительное жюри, а вот Мисс зрительских симпатий-весь зал. Правда, платье от Михаэль Нигрин все-же одно...


Изображение пользователя блинчик.

Спасибо за комплимент!)))
Уже не терпится познакомиться с остальными участницами :)


Изображение пользователя gorba.

Пока можно сделать это заочно :)
http://www.llb.su/miss/final



Поздравляю!!! Молодец!!1


Изображение пользователя блинчик.

Катюша, спасибо большое!)))))))))))))))))))))))))))))))))))


Изображение пользователя zanzib.

Алина, есть время подготовиться, сшить вечернее платье...)


Изображение пользователя блинчик.

Конечно ;)))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.