Не зря силы берёг

Турнир в РК "Лидер" оказался относительно немноголюдным. Здесь собралось 28 мужчин и одна очаровательная участница — Лада Игнатенко.


Участники турнира, оказавшиеся волею судеб проходными в первом туре, смогли лицезреть финальные встречи чемпионата России по пулу, которые проходили здесь же, по соседству. Имел возможность, когда опустился в "подвал" и получил "креста", понаблюдать за лучшими пулистами страны и Юрий Соколов. Ему эта дисциплина, кстати, очень близка, ведь Юрий, несмотря на пирамидный акцент, выигрывал турниры ЛЛБ и по пулу. Решив не напрягаться в четверг в "Ринге" (и заодно сбросив свою "двоечку"), на краю города, но в центре бильярдных событий Соколов выложился по полной, и его усилия увенчались успехом. Выбравшись из "подвала", у него, что называется поперло. Всухую обыграть Александра Фищука, скажу я вам, дорогого стоит. А вот с игроками, чей уровень ниже "профи", пришлось куда сложнее: и Алексей Потокин, и Антон Харьков пропустили Соколова только в "контрах". В финале ему снова противостояла "двоечка", и снова, как не странно, особых проблем не возникло. Четвертая пирамидная победа Соколова в сезоне и возвращение звания "профессионала" в придачу.
Итоги:
1-е место: Юрий Соколов
2-е место: Дмитрий Емельянов
3-е место: Антон Харьков и Арутюн Арутюнян

А перед вами — фотографии игроков.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя блинчик.

Лада-просто умница!!!!!



Небольшая поправочка . Оба дня я играл на двойке .


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Ну, значит что-то с цифрами не так...в статистике встреч значится, что ты начинал турнир в "Лидере", имея 898 очков, что соответствует уровню "любитель"...



Ай да Юра, ай да сокол!



Юра, поздравляю!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.