Александр Истомин, Дарья и Сергей Гольевы - победители Solar Open

В Днепропетровске завершился традиционный юношеский турнир Solar Open.


Ни в одной из трех категорий не смогли победить фавориты.

В турнире старших юношей по комбинированной пирамиде в присутствии всей сборной Украины выиграл одессит Александр Истомин. В финале со счетом 5:3 Истомин выиграл у лидера украинского юношеского сезона, чемпиона и вице-чемпиона страны среди взрослых Богдана Рыбалко из Кривого Рога. Третье место разделили Артур Воронов из Днепропетровска и Виталий Матвеев из Николаева. Чемпион мира среди юношей 2014 года донетчанин Андрей Клестов в четвертьфинале проиграл Матвееву и разделил 5-8-е места с Богданом Шугалеем, Максимом Осычнюком и Александром Годуляном.

Младшие юноши и девушки играли в свободную пирамиду. У юношей в уже традиционный спор Харькова (трехкратный чемпион страны этого года Андрей Родионов) и Кировограда (чемпион Украины 2014 года, обладатель Кубка 2015-го Андрей Тихий и его земляк Владислав Денисов) вмешался Сергей Гольев из Днепропетровска. В полуфиналах Гольев выиграл 4:1 у Тихого, а Родионов со счетом 4:2 - у Денисова. Финальный матч, как и недавний решающий поединок Кубка Украины в Харькове завершился с «сухим» счетом. И вновь проиграл Родионов. Счет финала 4:0, победу в турнире одерживает Сергей Гольев.

Сестра Сергея Гольева Дарья победила в турнире девушек. В финале Дарья Гольева со счетом 3:0 победила бронзовую призерку чемпионата мира Любовь Жигайлову – еще одна неожиданность Solar Open-2015. Третье место разделили Мария Ковбаса, также из Днепропетровска и Анастасия Клыкова из Николаева.

Также в рамках Solar Open состоялся турнир по пулу для детей 2000 года рождения и младше.



Ссылки (турниры, игроки)



В свободную до 4 побед,даже среди юниоров-чем вы думаете?!молодеж сильнее многих опытных игроков в эту дисциплину!и это преступление играть на такой короткой дистанции!




Саня, привет. Ты сетку внимательнее посмотри. В подвале до 2-х играли.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

что значт Solar?




Компания, занимающаяся солнечными электростанциями http://ussolar.com.ua/

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.