"Зениту" было легко, бильярдистам трудно

Сегодняшний матч "Зенита" будет проходить как минимум без 35 человек, которые предпочли шумному "Петровскому" тихую, уютную атмосферу "Алиби".


А здесь сегодня без суеты и плещущего через край адреналина проходит очередной турнир Лиги любителей бильярда по комбинированной пирамиде для новичков и любителей. Команда собралась немалая и, надо признать, симпатичная :) Очень хочется надеяться, что игра будет такой же красивой.
Между сегодняшней игрой "Зенита" и бильярдом можно провести еще одну параллель: матч наших футболистов с "Аланией" закончился со счетом 3:0. Типичный бильярдный счет. Правда, в "Алиби" играли до двух побед, как принято по регламенту на турнирах подобного формата. Силы многих игроков были равны и поэтому большинство матчей проходили из трех партий, а начиная с четвертьфиналов контровыми заканчивались все матчи. Победитель турнира Сергей Назаренко изрядно подточил свою нервную систему, сыграв пять матчей, судьба которых решалась в "контре". Компенсацией ему стали моральное и финансовое удовлетворение.
Итоги:
1-е место: Сергей Назаренко
2-е место: Александр Шубин
3-е место: Марк Александров и Сократ Сулейманов

А наш "папарацци" Антон Гайнанов как всегда подготовил для вас хороший репортаж. Приятного просмотра!


Ссылки (турниры, игроки)