Открытый чемпионат Дзержинска. Итоги 1-го дня

Сформирована призовая восьмерка.



Хорошие деньги начинают разыгрываться в рамках турнирной серии «Золотое кольцо Поволжья». Сегодня в замечательном дзержинском бильярдном клубе «Тортуга» собрались 41 участник из 9 городов России, чтобы вступить в борьбу за 103000 рублей, предоставленные партнерами турнира. Примечательно, что половина призового фонда, а именно 50000 рублей, получит победитель турнира!

Юниоры заглядывают в завтрашний деньЮниоры заглядывают в завтрашний деньБарсег возвращается в снукерБарсег возвращается в снукер


Основную массу участников турнира представляли традиционно хозяева. Другие регионы выставили сильные составы, способные побороться за призы.

Владимир и Ковров приехали в статусе действующих чемпионов. Опытные юниоры во главе с Антоном Виноградовым вновь попытаются перевести дзержинские деньги во владимирские и ковровские «оффшоры».

Владислав Ильясов "американку" уважаетВладислав Ильясов "американку" уважаетСаратов пострадал от ВладимираСаратов пострадал от Владимира


Нижний выставил сильный состав во главе с президентом областной федерации Владимиром Ильиным.

Пензенцы приехали доездным составом: Артем Балов, Сергей Бармыкин и Михаил Чирков.

Из Саранска попытать удачу прибыли лидер рейтинга региона 13 Антон Потекаев и снукерист Барсег Петросян.

Чебоксары и Саратов выставили тоже сильные тандемы.


За первый день нам удалось отсеять 33 участника, оставив призовую восьмерку на второй десертный день.

Самые достойные завтра в 12-00 составят четвертьфинальные пары: Сергей Бармыкин (Пенза) – Денис Кац (Нижний Новгород), Кирилл Мельников (Ковров) – Владислав Ильясов (Нижний Новгород), Михаил Андрюнин (Нижний Новгород) – Антон Виноградов (Ковров), Вадим Кистанов (Владимир) – Артем Балов (Пенза).

Фото и видеозапись самых интересных матчей уже доступны на странице турнира.

Завтра попробуем записать несколько интервью.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Айрат Башкуров.

Балов слил игру Идабаеву, чтобы в олимпийке не играть с Бармыкиным. В таких турнирах надо делать жеребьевку из подвала в олимпийку.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.