Четыре турнира недели в «Т-35»

Во вторник все желающие смогут поиграть в свободную пирамиду в формате «Эло=взносу», а закончится неделя очередным «колхозом с фишками».


Турниры в «Т-35» славятся своим разнообразием. На неделе нет ни одного повторяющегося по формату турнира. Все они очень и очень разные. А для начала предлагается поиграть в «америку», где вход стоит ровно столько, сколько очков Эло в карточке игрока. Игровое время при этом НЕ оплачивается, а призовой фонд составит 50% вступительных взносов.

Следующий турнир проводится в зачет Первенства ЛЛБ по пирамиде. Как и в большинстве случаев предлагаемая дисциплина — «комбинированная ЛЛБ». Ограничений по рейтингу никаких. Вступительный взнос — 500 рублей. Для экономии 50-ти рублей лучше зарегистрироваться через сайт. Разминка и «свет» со скидкой 25%.

В конце недели начинается новый месяц, а это значит на старт выходит октябрьский кубок БК «Т-35» по пирамиде, которому Андрей Михайлович на днях посвятил свой блог, дав понять, что не так далеко до Суперфинала и перечислив победителей прошлых месяцев дал понять, что практически никому не удается выигрывать этапы Кубка дважды. Для первого этапа выбрана интересная дисциплина — свободная пирамида с продолжением до 40 шаров. Ограничения — не более 800. Взнос, как обычно, 500 рублей. Все деньги уходят в призовой фонд текущего этапа, а накопительный пополняется за счет взносов самого клуба по принципу «один участник=150 рублей». По окончании всех октябрьских этапов этот «банк» поделят 5 лучших игроков по рейтингу.

Завершать неделю будет «колхоз с фишками». К турниру применяется схема ребай, которая подразумевает позднюю регистрацию. Игрок, пропустивший 1-й тур, оплачивает в банк турнира штраф 500 рублей и продолжает играть со второго тура на общих основаниях. То же самое возможно со 2-м и 3-м турами. Вступительный взнос: 500 рублей. Докупать фишки можно только в течении первых трех туров.
В течении 2-го тура за номинал (500 рублей) можно купить двойное количество фишек, в течении 3-го — тройное. Количество покупок в каждом туре — не более двух раз. Призовой фонд формируется из 100% вступительных взносов за вычетом оплаты столов (25%).



Ссылки (турниры, игроки)