Вакансий для «новичков» осталось меньше

Пролетел сентябрь, а с ним и закончился Сентябрьский кубок БК «Т-35» по пирамиде для игроков до 800 Эло на момент начала участия в турнире.


Хочется сделать общий обзор всех этапов месяца и вспомнить всех победителей предыдущих. Ведь не за горами конец года и все призеры общих зачетов будут приглашены на финальный турнир победителей 2015 года, где и определится абсолютный чемпион этого ранга. Но, конечно же, у некоторых игроков Эло подросло и придется играть на форе. Но тем и интересней — посмотрим, кто и как прибавил в мастерстве за этот год. Но вернемся к прошедшему кубку. Первое место в общем зачете завоевал Зайнаков Дмитрий (841 очко). Победив на первых двух этапах и заняв 9-16 место на третьем, Дмитрий позволил себе не принимать участие в последнем этапе, где теоретически только Санько Сергей мог составить ему конкуренцию, но для этого Сергею нужна была только победа на этапе. Однако Сергей выступил довольно неудачно (13-16 место) и не попал даже в зачетные 5 мест накопительного фонда. Второе место у Павла Чебыкина (777 очков- 3-4,9-12,1 места),третье — у Русакова Дмитрия (723 очка- 2,5-8,3-4 места). Все эти игроки завоевали право сыграть на финальном турнире года.

Итоги 4-го этапа:
1 место: Чебыкин Павел
2 место: Карменов Аллан
3-4 место: Жуков Владимир и Русаков Дмитрий

Поздравляем!

А вот список всех игроков, получивших путевки в Суперфинал:
Январь: Снопков Иван, Смеян Александр, Маханьков Максим
Февраль: Сидоров Евгений, Киракосян Артак, Варламов Даниил
Март: Момит Андрей, Абрамов Багратион, Жуков Владимир
Апрель: Куликов Александр, Иванов Андрей, Валуев Антон
Май: Лихонин Владимир, Сорокин Сергей
Июнь: Клепинин Никита, Елисеев Илья, Меркулов Константин
Июль: Васильев Сергей, Ильин Антон, Демьянов Александр
Август: Дыбский Юрий, Фомишин Андрей, Тищенков Константин
Сентябрь: Зайнаков Дмитрий, Чебыкин Павел, Русаков ДмитрийВладимир Петрович Жуков — единственный 2-кратный победитель кубковых этаповВладимир Петрович Жуков — единственный 2-кратный победитель кубковых этапов

Как видно из списка, за 9 проведенных кубков 26 игроков стали победителями. И лишь только в мае Владимиру Петровичу Жукову второй раз удалось попасть в призеры. До конца года еще три месяца и с такой ротацией, пожалуй, еще у 9 человек есть шансы попасть в финал года. В следующую субботу, 3 октября стартует Октябрьский кубок. И начнется он с этапа по свободной пирамиде с продолжением до 40 шаров. Как всегда, приглашаются игроки, чей рейтинг Эло на момент начала турнира не превышает 800. Ждем. Регистрация уже открыта.

С уважением, Жмурков А.М.



Ссылки (турниры, игроки)



Хотелось бы узнать Андрей Михайлович хотя бы в общих чертах как будет выглядеть это действо и приблизительное время его проведения.



Илья,однозначно после Нового года. Всех обзвоню,чтобы максимально собрать народ.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.