Финал с точностью наоборот

9 октября в пензенском бильярдном клубе «Страйк» состоялся 8-й турнир ЛЛБ по динамичной пирамиде.

Турнир собрал 23 участника. Повторился июльский финал по «динамике», но с точностью наоборот. В финальном матче встретились Саидов Ойбек и Муравьёв Александр, зрители стали заключать пари. Шансы «50 на 50», Саша техничнее, Ойбек психологически устойчевее и в предыдущих встречах всегда побеждал Сашу. Так и в этот раз. Саша делал ошибки на простых шарах, а Ойбек беспощадно наказывал, счёт уже 2:1 до 3-х побед, спорщики поднимают ставки, Саша берёт перерыв. Пауза пошла на пользу, оставшиеся две партии Саша выиграл и завоевал 3-й титул из восьми возможных. 3-е место поделили Губин Виктор Димитров Руслан. Фотогалерея.

какой июльский финал?))мы сним не разу не играли в финалах))