У нас все замечательно!

  • 160984's thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 160984's preview derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 160984's big_thumbnail derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
  • 160984's tiny derivative image was missing. The derivatives will be rebuilt to regenerate it.
Вот что ни говори, нечасто среди эдакой "серьезной до неприличия" снукерной атмосферы можно встретить такие открытые эмоции...


С другой стороны, как вести себя победителю 6-го этапа Открытого кубка Санкт-Петербурга по снукеру Александру Артемьеву на очередном рядовом турнире? И это правильно! :)
А вообще, сегодняшний турнир в дисциплине "десять красных" №16 собрал ровно 16 игроков. Все, без исключения, имеют право на победу. Но сдается мне, что позитивный настрой играет в этом деле не последнюю роль ;) Смотрим репортаж.
И все-таки, когда в турнире участвует Сергей Гулевич, то одного очевидного фаворита назвать можно. Другое дело, что Сергея не всегда хватает на всю дистанцию. На этот раз хватило. Причем главного конкурента - Артемьева - Сергей убрал с дороги уже в четвертьфинале. Правда, Александр Симон и Владимир Быков тоже доставили изрядную долю неприятностей, но в контровом фрейме оба "отъехали". А наш снукерный гуру добился своей первой победы в сезоне, с чем его искренне и поздравляю!
Итоги 16-го снукерного таковы:
1-е место: Сергей Гулевич
2-е место: Владимир Быков
3-е место: Александр Симон и Олег Сачков



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Гулёк.

Спасибо.
Всех, кто будет играть в турнирах ЛЛБ в четверг в Лидере - предупреждаю, надо на входе оплатить 200 рублей и получить соответствующий браслет. А то охрана может подойти и потребовать оплаты во время контровой партии на последних цветных шарах ))



Ага , а когда охрану посылаешь "очень далеко" , она (охрана) возвращается уже втроем и втягивается в типовую дискуссию "кто лучше Папу знает и больше Его любит"))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.