Турнир на призы Муртазалиева. Ливада выигрывает у Абрамова, Григорьев и Шошин выбывают

В Кизляре вторые сутки, практически без перерыва, продолжаются матчи турнира на призы Сагида Муртазалиева.

Краткий обзор произошедших событий на 11:00 10 марта.

1-2 круг. Артур Темиров из Махачкалы со счетом 3:0 побеждает Бориса Григорьева. Размик Варданян выиграл у Федора Согомонова – 3:1. Владимир Имкинов из Элисты в контре победил волгоградца Алексея Шошина.

3 круг. Главный результат минувшей ночи (встреча началась около 1:30) - Никита Ливада в контре победил Иосифа Абрамова. Отец Йоси, Ашот, также в контре проиграл Камолиддину Есиддинову. Евгений Тарасов неожиданно со счетом 3:1 выиграл у Александра Муравьева. По два матча выиграли Александр Сидоров, Андрей Осьминин, Иван Павенко, Леонид Швыряев, а также петербуржец Сергей Грязнов.

«Подвал». Турнир покидают Борис Григорьев, уступивший местному игроку Алиасхабу Алхасову и Алексей Шошин, которого обыграл Александр Муравьев. Оба матча завершились в контрах.

В 14:00 должны начаться матчи четвертого круга по верхней сетке. Встречаются: Есиддинов – Алебкачев, Уначев – Элипханов, Акбулатов – Швыряев, Ливада – Варданян, Павенко- Грязнов, Осьминин – Тарасов, Исаев – Успанов, Мамиров – Сидоров.

А сетка где? Или мы так и будем по отчётам Кориненко судить о том, что и как, но постфактум, т.е после того как...вроде состав хороший, но неужели не найдётся тот, чтобы об этом турнире не напишет вовремя и правильно...

Юрий Подарков

Ливада -Абрамов показали такой космический матч жаль ни кто не записал. с Малого пот тёк рекой , ну а Ливада тихий киллер , не однократно убеждаюсь в его профессиональности

Изображение пользователя olegofnet.

02.01 -начало матча Ливада-Тарасов...Трэш ваще)))В 3 смены )

Изображение пользователя Любитель.

02-01 это Киевское время а в Кизляре 03-01 было. Ну Никита сыграл перед этим всего 2 встречи в ночь и две вечером - разминался , а Женя две вечером и потом отдохнул - поэтому не так уж и страшно .