В Кирове не нашлось равных Леониду Швыряеву

Леонид Швыряев стал победителем турнира Vyatka Open.


Швыряев исключительно мощно провел весь турнир. До финала бильярдист из Саратова, представляющий сейчас МКБС, в пяти матчах проиграл всего одну (!) партию. 5:0 с Михаилом Шильниковым, 5:1 с Павлом Полынниковым, 5:0 с Андреем Головко, 5:0 с Александром Ренжиным и, наконец, в полуфинале еще одна победа над Полынниковым – 5:0!

Вторым финалистом стал Артем Моисеенко, который добрался до решающего матча также без поражений. 5:1 с Алексеем Феоктистовым, 5:1 с Сергеем Курдюковым, 5:1 с Александром Тереховым, 5:3 с Кириллом Шевердиным, после чего в полуфинале Артем в контре вырывал победу у Ивана Павенко.

Финал прошел с преимуществом Леонида Швыряева, который выиграл со счетом 6:3 и стал победителем первого международного турнира года. За победу
Швыряев получил 100 тысяч рублей, Моисеенко за второе место – 50 тысяч, разделившие третье место Павенко и Полынников заработали по 25 тысяч.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Любитель.

Готовый кандидат на Чемпионат Мира - в форме, мотивированный , денег заработал на поездку..... Молодец , Леня !! Так держать !!!


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Любитель.
Так он-жешь не вкл.в состав сборной..



Изображение пользователя Любитель.

Вот именно.... а жаль(((((


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Любитель.
Да лан чё, сильно не расстраивайся передок ещё впереди...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.