БильбордВаша реклама здесь

Самара 2015. 4-й этап Кубка БК «Клапштос» по пирамиде

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
18.01.2015 - 12:00
Начало турнира: 
18.01.2015 - 12:30
Окончание: 
18.01.2015
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в олимпийке - до 4-х
Вступительный взнос: 
Дифференцированный - 800 р. или 1500 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
70 % вступительных взносов
Судейская бригада: 
Архипов Олег Демьянович (+79276545158, e-mail:llb-samara@mail.ru, http://vk.com/llbsamara)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дисциплины
Дополнительная информация

Без гандикапа!

Вступительный взнос - 1500 руб.
Для игроков Самарской области, которые не занимали призовых мест в турнирах без гандикапа (с участием 3 и более КМС) - 800 руб.
Для детей (до 18 лет и не занимавших призовых мест в турнирах без гандикапа) - 400 руб.
Для женщин - 400 руб.

30% вступительных взносов идет в накопительный фонд.
В финале гарантированный призовой фонд - 100 000 руб.

Статистика
Количество участников: 
32



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Птичкин Александр ДмитриевичРоссия19906301
2Зотов Артем ГеннадьевичРоссия1989мсмк5102
3Шердяев Денис НиколаевичРоссия1985кмс4203
4Гапонов Александр СергеевичРоссия20003504
5Калемалькин Владислав СергеевичРоссия19833005 - 8
6Локтионов Денис СергеевичРоссия1986кмс3005 - 8
7Черников Антон АлександровичРоссия19863005 - 8
8Шмелев Алексей ВладимировичРоссия19803005 - 8
9Голованов Алексей НиколаевичРоссия1978кмс2759 - 12
10Горшков Павел ЛеонидовичРоссия19782759 - 12
11Иванцов Кирилл ДмитриевичРоссия19952759 - 12
12Синявин Александр ПетровичРоссия19882759 - 12
13Архипов Олег ДемьяновичРоссия197325013 - 16
14Говорский Илья ГеннадьевичРоссия198825013 - 16
15Молчанов Александр АлександровичРоссия200425013 - 16
16Фабзиев Ильнур РавильевичРоссия19941-й25013 - 16
17Агарков Артем ДмитриевичРоссия200223517 - 24
18Гришин Егор СергеевичРоссия200123517 - 24
19Жиляева Галина ОлеговнаРоссия198823517 - 24
20Малашенко Андрей ВасильевичРоссия197123517 - 24
21Пронин Андрей АндреевичРоссия200323517 - 24
22Солдатенко Павел ИгоревичРоссия196823517 - 24
23Степанов Николай ГеннадьевичРоссия196223517 - 24
24Ускова Светлана СергеевнаРоссия1986кмс23517 - 24
25Бережнов Данила СтаниславовичРоссия200022025 - 32
26Войкин Никита РомановичРоссия200022025 - 32
27Гирин Кирилл Сергеевич199222025 - 32
28Губайдулов Эмиль Фаилевич199922025 - 32
29Дзюба Александр АлександровичРоссия200322025 - 32
30Иванов Евгений СергеевичРоссия197522025 - 32
31Петренко Вадим ВладимировичРоссия197122025 - 32
32Самохин Савелий ВладимировичРоссия200222025 - 32