71 очко - лучший брейк группового турнира чемпионата России

В петербургской «Гавани» завершились групповые турниры чемпионата России по снукеру.


Абсолютно лучший результат на предварительном этапе показали Виталий Павлухин, Иван Каковский и Роман Власов – по четыре победы в четырех матчах при разнице фреймов 8:0. Все встречи выиграли также Леонид Михайлов, Кирилл Ломакин, Евгений Созыкин, Кирилл Петров, Максим Максимов, Сергей Гулевич, Михаил Терехов и Антон Рябинин. Константин Поротников – единственный, кто выиграл группу с одним поражением в четырех матчах.
Андрей Вилль отличился брейком 71 очко. «Полтинники» также на счету Евгения Созыкина – 60 и 50 очков, Виталия Павлухина – два по 54 и Карена Осипова – 52.



Ссылки (турниры, игроки)



Чемпионат России по СНУКЕРУ! Красиво звучит, но зачем нужен такой снукер, где работают правила боулинга ! Где судья после двух неудачных выходов со снукера заявляет " продолжайте так как уровень игрока не соответствует его уровню игры!" И так несколько раз в одной партии! Не соответствует уровень так пусть игрок идет и тренируется, а не представляет Россию на международной арене! На международных соревнованиях среди мужчин поэтому никто из Россиян из группы выйти не может! Все это видит и покрывает главный судья соревнований! Питерский судья тащит Питерского игрока ! С таким подходом к снукеру " междусабойчик" нет у игроков в России перспективы, к сажилению.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.