Рада всех видеть

Приветики всем!!!
Идет еще одна текущая шумная неделька в предвкушении лета и отдыхов))) Хотя на улице и финансовый кризис, но мы все же стараемся не опускать нос, Гардемарины))).
Кстати, как интересно у кого, зарплаты снижают или нет? Или вовсе увольняют. У нас пока похоже что тихо, но разговоры всякие ходят))). Ну да ладно, предлагаю лучше радоваться и не грустить)))
Кстати, была я на днях на свадьбе у замечательного друга, так все суперски было, что я вообще тоже сразу замуж замечтала (и почему я всегда отказываюсь от предложений))) А ведь могла бы
уже раза четыре замужем побывать)) Но я все же жду своего любимого и замечательного, он должен найти меня, я это знаю, и не сомневаюсь.. Ну вот, опять что-то на грусть потянуло)).
Да, кстати, предлагаю вам события свадьбы в образе калейдоскопа воспоминаний (так подружка моя назвала мой бред))): Взволнованный жених - великолепное платье невесты - шампанское - счастье и грусть в загсе - шампанское -
трогательное венчание - шампанское - ух, какая вечеринка - шампанское, ух, моя головушка))) А на эти выходные я все же поеду в Суомки, но не решила еще в Хельсинки или в другой город... Вернусь, расскажу! Покедики, дружочки!
Веселитесь, жизнь прекрасна!!!




Изображение пользователя Медведь.

Прикольно, а главное, что все в тему, про бильярд...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.