Новости мирового бильярда

Уважаемые посетители сайта www.billiard-spb.ru!

Представляем вашему вниманию блог известной бильярдистки Евгении Желдиной, озаглавленный Новости мирового бильярда. В ее записях уже сейчас можно прочитать интересные бильярдные заметки о событиях ближнего зарубежья, обзоры дней Чемпионата Мира по снукеру и многое другое. Следите за событиями мира бильярда вместе с Евгенией Желдиной!


Хочется надеяться, что в дальнейшем это не будет простое копирование другого сайта без указания источника...


Изображение пользователя gorba.

ЛЛБ активно работает над разработкой новой версии сайта. Хочется сделать его информационно насыщенным. В промежуточном варианте новостной блок будет вестись Евгенией отдельной "веткой". Далее переместим на основную страницу. Что касается авторства, при выкладывании прямой новости, информация о которой имеется на 1-2 сайтах помимо нас, на кого и зачем ссылаться? Авторские материалы, при их публикации, безусловно будут содержать ссылку на первоисточник.


Изображение пользователя knopka_e.

Уважаемый Григорий! Я не корреспондент и у меня нет специального образования - у меня цель донести информацию, которую я выискиваю естественно из разных источников! Я рада, что Вы интересуетесь бильярдом и просматриваете различные сайты, посвященные ему!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.