Поспешите, друзья! "Young Masters" стартует уже в эту субботу!

Юноши и девушки! Детско-юношеский кубок БК "Мастер" по снукеру и пулу "Young Masters" стартует в эту субботу, 26 апреля, в 12-00. Торопитесь зарегистрироваться!


Дорогие юные снукеристы и пулисты, а также снукеристки и пулистки!

Открыта регистрация на совершенно необычный турнир, участие в котором, уверен, вам придётся по душе.
Анонс с основными положениями доступен здесь.

Дисциплина по снукеру - "10 красных".
Дисциплина по пулу - "девятка".

В турнире по снукеру встреча состоит из 3-х фреймов, в пуле - из 5 партий.Каждый выигранный игроком фрейм/партия = 1 очко игроку в турнирную таблицу. В плей-офф из каждой группы выйдут по несколько игроков, показавших в своих группах лучшие результаты. Плей-офф будет играться по олимпийской системе, до 3-х побед в снукере и до 5 в пуле.

Итак:

- к участию приглашаются юноши и девушки не старше 13 лет на момент начала турнира.
- турниры рассчитаны на 2 месяца (апрель и май, финалы - в начале июня)
- турниры без взносов, игровое время - бесплатное.
- призы - кубки, дипломы, медали призёрам и памятные подарки всем участникам, а также возможность бесплатных тренировок в клубе в период летних каникул.

В организации и проведении турнира самое деятельное участие принимают Чемпион России по снукеру 2013 г., победитель Открытого кубка Санкт-Петербурга 2011 и 2012 гг, кандидат в мастера спорта Кирилл Ломакин и победитель Первенства Лиги любителей бильярда - 2013 по снукеру, финалист Открытого Кубка Санкт-Петербурга по снукеру 2013 г., кандидат в мастера спорта Михаил Ширяев.
Надеюсь, всё сложится удачно и нам удастся провести турнир на высоком организационном и спортивном уровне. На том уровне, которого вы достойны.

Желаю всем участникам удачи; уверен, что это будет очень интересный турнир!

Регистрация открыта, и продлится до 00 часов 25 апреля. Обращаю внимание игроков, что, если Вы собираетесь принимать участие в обоих турнирах, Вы должен зарегистрироваться на каждый из них отдельно.

Торжественное открытие турнира и начало встреч - суббота, 26 апреля, 12-00.

До встречи в «Мастере»!



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Коптелов.

Уважаемые дети и родители! Если что-то не получается с регистрацией, или есть какие-либо вопросы - пишите здесь в комментах, или звоните мне 8-911-104-69-67

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.