"Истинные нолики" сыграют в "динамику" по заказу и без "дураков"

В «Мастере» так уже играли. 9 февраля вновь сыграем в "необычную динамичную".
Свободный разбой, заказ "шар-луза" и без «дураков». Необычный вкус "динамики" в этот раз отведают "истинные нолики"


Отличия от всем привычной "динамики" очень простые.

- Разбой - свободный. НО: при разбое игрок обязан сделать заказ.
- Игра ведётся по "джентльменскому" заказу ("шар-луза");
- Если "дураком" упал прицельный
- удар переходит к сопернику, игра продолжается с того места, где остановился биток. Если соперник принимает позицию и продолжает - дурак засчитывается и забивший кладёт его себе на полку. Если соперник не принимает позицию - игрок выставляет случайный шар в соответствии с правилами выставления шаров и продолжает игру сам.
- Если "дураком " упал биток
- удар переходит к сопернику и тот имеет право играть с руки с любой точки стола, НО ТОЛЬКО ЧУЖОГО ШАРА. Если он принимает позицию и продолжает сам - то снимает со стола любой прицельный шар и забивший "дурака" кладёт его себе на полку (дурак засчитывается). Если соперник не принимает позицию - игрок продолжает сам с любой точки стола, но только чужого шара. Дурак в этом случае не засчитывается.

Итак, воскресенье, 9 февраля. Вход - 600 р., призовой фонд - 120% взносов; Время - по системе "не более трёхсот за встречу", в олимпийке - "не более 400"

Игрокам с уровнями 0-2 новый вкус динамичной пирамиды пришёлся по вкусу. Посмотрим, что скажут "истинные нолики".

До встречи в "Мастере"!



Ссылки (турниры, игроки)


>>Я писал об этом в своём блоге в декабре
А мы Вам ответили - http://www.llb.su/node/1105211
К сожалению объем не позволил внести столько букв в комментарии к Вашей статье, пришлось делать отдельной. Но, думаю, там прекрасно показано, что понравиться такой турнир может, но вот будет ли от него польза? А иллюстрация зачетная, главное - всегда быть в себе уверенным.


Изображение пользователя Коптелов.

"мы Вам ответили" - это сильно сказано... Кто это "мы"? кто Вы вообще, minnao? Ваша личная карточка не содержит ни имени, ни фамилии... да и заведена на ЛЛБ ровно тогда , когда появилась статья с "множеством букв". Не лучший способ вести беседу и отстаивать своё мнение, прячась за анонимностью.
Да и писать обо всём можно много, особенно про перипетии несостоявшихся сводок Сталева с Паламарём при посредничестве Локтева - но вот будет ли от этого польза?
А вот будет ли польза от турнира по динамике по заказу и без дураков - это мы с игроками как раз и выясним в грядущее воскресенье. И не на словах, а на деле. Мало того, я попрошу всех участников высказать по окончании турнира свою оценку "необычной динамичной".

За оценку иллюстрации - спасибо.



Прошу прощения, не знал, что преувеличенное для шутки "мы" вместе с незаполненной карточкой может так сказаться на настроении человека. Как-то даже грустно становится от того, что ты меряешь человека по мыслям и отвечаешь не заглядывая в его карточку (досье, паспорт), а оппонент сразу бросается копаться в грязном нижнем белье, а не найдя, цепляются к анекдоту, которым был окончен ответ. Специально не стал трогать карточку, чтобы у читающих не было желания повесить на автора ярлык, или есть разница кому нести свою правду - школьнику, ЗМСу, президенту?
Ну что ж, тогда мое мнение остается только в кэше поисковых машин, если они успели до него добраться.))))))))))))))

Полной сетки.


Изображение пользователя Коптелов.

Спасибо за пожелание полной сетки, надеюсь, что соберётся )
Не обижайтесь, ибо не копался оппонент ни в каком белье, просто всегда интересно знать, с кем же всё-таки беседуешь? Разницы, кто несёт правду, нет никакой, тут Вы правы полностью, но почему бы не говорить её от своего настоящего имени? Хотя, если Вы считаете, что так Вам удобней - что ж, это Ваше право) тем более, что высказываемые Вами мнения и мысли весьма интересны.
Ещё раз, не обижайтесь.



Вот, узнаю старого Александра, посты которого выделялись своей вежливостью.
Интерес штука такая - может привести к сундуку к сокровищам, а может в крепкие объятья железной девы. Почему не говорить правду от своего имени? Тут несколько причин: желание скрыться от излишне активных сторонников другой правды, желание, чтобы собеседник абстрагировался от вашей личности, потроллить можно.;) Хотя в последнем случае эти посты бы писал любой не внесенный в базу МСМК с заполненной карточкой, авторитет давит. ;))))))))))))
Кстати, есть еще несколько интересных мыслей, но они не для всех, скиньте свою почту в личку, будет еще интереснее.


Изображение пользователя Коптелов.

заинтриговали, ей-Богу..)) почту в личку скинул...
Жду обещанного интересного)



Это не серьезно)))) мне бы тоже.



Коптелов пишет: “кто Вы вообще, minnao?”

Не иначе как большой любитель мексиканской флоры :)



Сорокин ! А вы по существу что-то можете сказать без "язвы" в тоне? Идея хорошая, а вам то что не так!
Или вы СОРОКИН главный во всём и всегда!? а ещё "правый"... всегда и во всём!?


Юрий Подарков



А Вы против кактусов?

Топикстартер, прошу считать этот весь флуд подъемом темы (халявной раскруткой).



PODARKOV пишет: “…..вы по существу что-то можете сказать…”

БУЛЯКОВ, с чувством юмора у Вас плохо. Попереставляйте слога в нике MINNAO и может тогда Вам станет понятно, почему вопрос Коптелова (“кто Вы вообще, minnao?”) остался без ответа. А про мексиканскую флору промолчу, в свете последних событий опасаюсь за Ваше самочувствие “….. и стало мне так плохо....“



от вас мне и правда стало очень и очень плохо...спасибо за заботу -;( прощайте мне вас ещё как-то бы забыть...)


Юрий Подарков



я про вас забуду обязательно не пишите больше для меня и про меня ничего...прощайте!...


Юрий Подарков



Буляков, не знаю, что Вас так зацепило в моем комментарии, но Вам с такой тонкой душевной организацией однозначно интернет противопоказан даже в малых дозах. Берегите себя. Всего наилучшего


Изображение пользователя drNeubauer.

Что там необычного? Уже давно между собой играем по этим правилам.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.