Ярослав Тарновецкий выиграл Кубок мэра Владивостока

Ярослав Тарновецкий взял реванш у Александра Сидорова за поражение на Кубке «Империи», выиграв в финале Кубка мэра Владивостока со счётом 5:2.


Кубок мэра Владивостока собрал всего 49 бильярдистов, но среди них были такие звёзды как Ярослав Тарновецкий, Александр Сидоров, Артур Пивченко, Павел Кузьмин, Артём Моисеенко, Евгений Новосад и Евгений Паламарь. Конечно, для местных игроков, «выбить» титулованных бильярдистов было сложно. Дальше всех удалось пройти мастеру спорта Роберту Гамбаряну, вошедшему неделю назад в четверку сильнейших на Кубке «Империи». Роберт занял 9-е место, уступив в матче за выход в Топ-8 Артёму Моисеенко.

В первом круге «плей-офф» легко выиграли Александр Сидоров и Павел Кузьмин — 4:1 и 4:0 с уссурийскими бильярдистами Никитой Силачёвым и Вячеславом Ласуковым. А вот Ярославу Тарновецкому и Артуру Пивченко пришлось провести встречи из 7 парий с соотечественниками Артёмом Моисеенко и Евгением Новосадом. Артур и Павел в итоге разделили третью ступень пьедестала почёта, уступив с одинаковым счётом 2:4 финалистам. А в решающем матче Торнадо выиграл с разницей в три партии — 5:2, взяв реванш у Александра за недавнее поражение в финале на Кубке «Империи».




Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя NEMO.

запись полуфиналов и финала можно где нибудь посмотреть??

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.