Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Зря ерничаешь, Игорь, по поводу Лепса... Гриша, между концертами,Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !Серго4014.11.2016 - 22:03
Леша Куракин - он существует !!!!!Москва 2016. 3-й тур Zerotour по пулуДербилов Вячеслав14.11.2016 - 21:49
РБ в мире развивается не менее активно. вот в Барселоне открылся«Кубок Кремля» по пулу — у Алекса КазакисаДербилов Вячеслав14.11.2016 - 21:45
позвонюкто мастер??A.POPOV14.11.2016 - 21:19
Тройное клеймо я не видел. Двойное видел хуже, с бОльшим расхождением.Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !Daygon14.11.2016 - 21:16
просто мастер уже в возрасте, с одного удара, бывает, не получаетсяПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !Mikhail14.11.2016 - 20:39
Али, а тройной логотип на какой деревяхе, или просто после кагорчика...Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !leman14.11.2016 - 20:26
Корона цельная, вес 720, турняк 27, шафт 12,6, длина162, баланс 43,5.Срочно! Продам восьмилучевую корону из макасара.superturbo63 (не проверено)14.11.2016 - 20:26
Привет, Айрат! Чемпионат - это не рядовой турнир. Мы весь год отыграли,Мордовский спортсмен Антон Потекаев заставил нервничать лидера поволжского бильярдаПешев Вадим14.11.2016 - 20:23
С таким элитно эксклюзивным сувениром вам лучше к Грише Лепсу, как онПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !leman14.11.2016 - 20:22
кому то же повезет его купить . счастливчик .Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !kolyaba77714.11.2016 - 20:13
И параметрыПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !Incognito14.11.2016 - 19:33
Цена?Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !Incognito14.11.2016 - 19:32
А отчего на странице турнира практически нет участников? Старт-то какКоманды сыграют новыми облегченными шарамиMikhail14.11.2016 - 19:30
Двойное клеймо встречается порой. Иногда пробить древесину с первогоПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !Daygon14.11.2016 - 19:29
Андрей, я вообще где-то в Казахстане сижу. Откуда я могу мастеровкто мастер??Daygon14.11.2016 - 19:24
да, как раз я зашел написать о том, что ты мне об этом рассказал. ТакоеПятый Кремль Мироновой, первый - БелозероваMikhail14.11.2016 - 19:24
Виталя.(Хабиб )ну ты то знаешь хозяина. может ты в курсе кто мастер????кто мастер??A.POPOV14.11.2016 - 18:48
Али привет!! хозяин не знает. но говорит что вроде мастер уже умер. я укто мастер??A.POPOV14.11.2016 - 18:45
А есть вообще где от оттиска внешний периметр отпечатывался ))Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !AKsBill14.11.2016 - 18:42