Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Вниманию участников! В списке регистрации указан один игрок, командаМосква 2016. Свояк. Пирамида № 4 (пары)Игорь Чертин18.11.2016 - 20:41
я за разбой из бокса, если только девять на точку. а разбойСанкт-Петербург 2016. 3-й тур Zerotour по пулуpeterssm18.11.2016 - 20:05
М-да, я снова на сменеУват 2016. Клуб бильярдистов. Пирамида №15vfktibr18.11.2016 - 20:03
Вы уж определитесь, или мы с вами "через пару коментов про Ваш блог тоПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !leman18.11.2016 - 19:44
Александр, а чего ТТХ не написали? Это, наверное первостепенное должноПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !age18.11.2016 - 19:09
А при чем тут наклейки и турняк ??? Вы просто про мои наклейкиПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !AKsBill18.11.2016 - 19:04
М-дя, судя по "каучуку" и не свежести поста, поздноватенько как то, выПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !leman18.11.2016 - 18:27
Последний вообще или только для 800 р взносов? Вроде бы по положениюКалуга 2016. Премьер. Пул № 3Черкесов Дмитрий18.11.2016 - 17:42
Я продавец и мне нужно продать , так как это мой хлеб . Не всемПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !AKsBill18.11.2016 - 16:42
Игорь что за стиль такой ? Уколоть , задеть личность под кавычками иПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !AKsBill18.11.2016 - 16:26
Петр, а можно уточнить, какая?«Стрелецкие покатушки» возрождают интерес к игреВадим Аданин18.11.2016 - 15:42
Саш, там смайлики везде, стало быть по доброму всё...))) "Игрушка" это вашПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !leman18.11.2016 - 15:07
а куда делась фора ??? Снукеристам фора нужна )))))Калуга 2016. Премьер. Пул № 3Mike200618.11.2016 - 14:08
Вадим, прошу прощения, но в тексте у Вас допущена опечатка!!«Стрелецкие покатушки» возрождают интерес к игреИпатов Пётр18.11.2016 - 13:33
Леман )) это кто еще ребенок обиженный ? И про какую игрушку вы имеетеПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !AKsBill18.11.2016 - 12:23
of your page --> VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "245013127_52165891ec50a5bb9c");Калуга 2016. Премьер. Пул № 3Michael Foster18.11.2016 - 09:57
Обратите внимание на прикрепленные файлы к турниру, регламент иКалуга 2016. Премьер. Пул № 3Michael Foster18.11.2016 - 09:39
Приветствую, обмен что "доктор прописал"))))) на это можно обменятьКий Евгения Штофуна NEMO18.11.2016 - 06:55
Пока все без изменений, "единица" на точку, правило софтаСанкт-Петербург 2016. 3-й тур Zerotour по пулуAristokl18.11.2016 - 05:47
Ну во-первых, это не ваш блог, и даже не "ИХ", это достояниеПродам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив !leman18.11.2016 - 00:18