Комментарии
| Комментарий | Материал | Автор | Время |
|---|---|---|---|
| Вниманию участников! В списке регистрации указан один игрок, команда | Москва 2016. Свояк. Пирамида № 4 (пары) | Игорь Чертин | 18.11.2016 - 20:41 |
| я за разбой из бокса, если только девять на точку. а разбой | Санкт-Петербург 2016. 3-й тур Zerotour по пулу | peterssm | 18.11.2016 - 20:05 |
| М-да, я снова на смене | Уват 2016. Клуб бильярдистов. Пирамида №15 | vfktibr | 18.11.2016 - 20:03 |
| Вы уж определитесь, или мы с вами "через пару коментов про Ваш блог то | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | leman | 18.11.2016 - 19:44 |
| Александр, а чего ТТХ не написали? Это, наверное первостепенное должно | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | age | 18.11.2016 - 19:09 |
| А при чем тут наклейки и турняк ??? Вы просто про мои наклейки | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | AKsBill | 18.11.2016 - 19:04 |
| М-дя, судя по "каучуку" и не свежести поста, поздноватенько как то, вы | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | leman | 18.11.2016 - 18:27 |
| Последний вообще или только для 800 р взносов? Вроде бы по положению | Калуга 2016. Премьер. Пул № 3 | Черкесов Дмитрий | 18.11.2016 - 17:42 |
| Я продавец и мне нужно продать , так как это мой хлеб . Не всем | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | AKsBill | 18.11.2016 - 16:42 |
| Игорь что за стиль такой ? Уколоть , задеть личность под кавычками и | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | AKsBill | 18.11.2016 - 16:26 |
| Петр, а можно уточнить, какая? | «Стрелецкие покатушки» возрождают интерес к игре | Вадим Аданин | 18.11.2016 - 15:42 |
| Саш, там смайлики везде, стало быть по доброму всё...))) "Игрушка" это ваш | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | leman | 18.11.2016 - 15:07 |
| а куда делась фора ??? Снукеристам фора нужна ))))) | Калуга 2016. Премьер. Пул № 3 | Mike2006 | 18.11.2016 - 14:08 |
| Вадим, прошу прощения, но в тексте у Вас допущена опечатка!! | «Стрелецкие покатушки» возрождают интерес к игре | Ипатов Пётр | 18.11.2016 - 13:33 |
| Леман )) это кто еще ребенок обиженный ? И про какую игрушку вы имеете | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | AKsBill | 18.11.2016 - 12:23 |
| of your page --> VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "245013127_52165891ec50a5bb9c"); | Калуга 2016. Премьер. Пул № 3 | Michael Foster | 18.11.2016 - 09:57 |
| Обратите внимание на прикрепленные файлы к турниру, регламент и | Калуга 2016. Премьер. Пул № 3 | Michael Foster | 18.11.2016 - 09:39 |
| Приветствую, обмен что "доктор прописал"))))) на это можно обменять | Кий Евгения Штофуна | NEMO | 18.11.2016 - 06:55 |
| Пока все без изменений, "единица" на точку, правило софта | Санкт-Петербург 2016. 3-й тур Zerotour по пулу | Aristokl | 18.11.2016 - 05:47 |
| Ну во-первых, это не ваш блог, и даже не "ИХ", это достояние | Продам мега кий !!! Поповский цветок из змеи . Эксклюзив ! | leman | 18.11.2016 - 00:18 |


