Комментарии

КомментарийМатериалАвторВремя
Как же ты играешь, Саня)Санкт-Петербург 2017. Ижорец. Пирамида № 7SIMAK-BOP10.02.2017 - 10:02
"Да без станка ему цена 320 ". "Шура, не учите меня жить, лучше помогитеЭБЕН-ЛИМОН (НОВЫЙ)Серго4010.02.2017 - 09:48
вечером 12-го цена будет 100$ )Продам кий А.Еремина «Попугай» — эбен (Professional Line — 20).TonyYourich10.02.2017 - 06:45
прочитайте требования к оборудованию. допускают играть шарами 60 ммКластер. Окончательная редакция правилTonyYourich10.02.2017 - 06:40
что то не открывает.....Чемпионат России по комбинированной пирамиде среди мужчин 20178taxi810.02.2017 - 02:45
Ростовочку))), пожалуйста , дайте.: длина без" ручной тещи", диаметрЦельник Тенгиз Ачбаsansan10.02.2017 - 02:19
Вот это вещь................класс!!!!Цельник Тенгиз Ачбаvariag77710.02.2017 - 02:01
10 т.р. максимум кию лет 15Кий Ариванюка (Луцкий)variag77710.02.2017 - 01:57
что почем ?Продам кии для бильярдаapplyzor10.02.2017 - 00:56
"шары 60-68мм" - упс... вспоминается старый анекдот... "На нашемКластер. Окончательная редакция правилgubin.alexis10.02.2017 - 00:47
В силу скорого отъезда за 35))) у меня эта палка месяц висела за 27 и ушлаПродам кий А.Еремина «Попугай» — эбен (Professional Line — 20).RamisZinikov10.02.2017 - 00:27
юрич что то я не понялКластер. Окончательная редакция правилВиктор Колосов09.02.2017 - 23:46
и Зарегестрируйте Колесова Дениса АндреевичаЛЛБ 2017. Москва. Пирамида № 16dred09.02.2017 - 23:30
50 торг небольшойПродается кий Е.Штофунасомик09.02.2017 - 23:15
В России шарами 67 мм начали играть, а на Украине дальше пошли -60 мм))Кластер. Окончательная редакция правилTonyYourich09.02.2017 - 22:57
Добрый вечер. Цена?Продается кий Е.ШтофунаТоха12309.02.2017 - 21:13
Что то не спешат регистрироваться.Кластер. Окончательная редакция правилВиктор Колосов09.02.2017 - 19:44
тел для связи +7 981 889 63 48 ГеннадийПродаётся элитный кий по экономичной ценеСултанов Геннадий09.02.2017 - 19:35
Приветствую, столько написал про клееный шафт и ни одного снимка ? КакПродам кий мастера Игоря Агафонова. Классика макассар кокоболаNEMO09.02.2017 - 19:34
Спасибо Роман ..Вы оказались правы.. Мастера выяснил... А на логотипеПомогите определить мастера кия по логотипуСултанов Геннадий09.02.2017 - 19:18