Новости и блоги - август 2, 2010
12-й тур турнира по пирамиде в Барнауле
И вновь "маэстро" Полубков - победитель!
Очередной, тринадцатый по счету, турнир Первенства ЛЛБ 2010 в Тамбове был юбилейным: ровно год назад открылся РЦ "Куб", который и приютил под своей крышей любителей бильярда Тамбовской области. В честь такой знаменательной даты руководство центра совместно с ЛЛБ организовало турнир и выделило специальные денежные призы, а также обеспечило бесплатное игровое время в зале для русского бильярда на весь день. Постоянный партнёр ЛЛБ в Тамбове ВТБ 24 предоставил утешительные призы для игроков, занявших места с 4-го по 8-ое, а ООО "Тамбовтранс" и ООО "Еврофасад" - наградную атрибутику и, для восьмерки лучших, подарочные сертификаты на покупки в спортивном магазине.
Брянск — итоги
1 августа завершился открытый кубок Брянской области по комбинированной пирамиде. В 12.00 в стенах брянского клуба «Академия Бильярда» начались полуфинальные встречи Ян Григорьев – Владислав Осьминин и Карен Осипов – Александр Чепиков. Призовой фонд на четверых составил чуть менее 200.000 рублей, но при этом спортсмен, занявший четвертое место, получал 14.000 рублей, а победитель увозил домой уже 90.000 – было за что бороться.
Женский финал
1 августа в БК «Седьмая луза» прошел очередной турнир ЛЛБ - Пирамида № 5. Несмотря на то, что собралось всего восемь участников, турнир преподнес много приятных неожиданностей. Так, например, участие ЛЛБшника из Санкт-Петербурга Максима Кашарского. Но большим сюрпризом стал женский финал.


0
1214
 epconline.eu_0.tiny.jpg)
