Новости и блоги - июнь 2008
Кубок Азии вернулся на родину
Алихан Каранеев в буквальном смысле слова вырвал бильярдный Кубок Азии из рук Александра Паламаря, выиграв четыре (!) последние партии подряд в финальном матче (7-6). Кто бы мог предполагать, что находясь в одном шаге от победы, при счете 6-3 в свою пользу, Саша упустит азиатский трофей? В полуфинальных матчах Паламарь в контровой партии обыграл Даниила Богушевского (6-5), а Каранеев расправился с Владимиром Вайнцвайгом (6-2) – не пустив тем самым в финал основных претендентов на титул.
Смотрите 2-й этап Гран-При Евразии на телеканалах "Спорт" и "Планета-Спорт"
Фавориты выбывают, фавориты остаются...
Аверьянов и Денисов поедут в Пермь
А. Денисов (справа)В. АверьяновОпределились два участника команды Санкт-Петеребурга, которые поедут на командный кубок России. Этот турнир пройдёт в Перми с 9 по 13 сентября. Итак, в классической пирамиде Петербург будет представлять Алексей Денисов, а в комбинированной - Владимир Аверьянов. Имя ещё одного участника команды, которому предстоит выступать в свободной пирамиде, будет названо через три дня, 24 июня.
Первая ТВ-трансляция
Психологическая подготовка бильярдиста
Закончили ломать и начали строить
В "Лидере" продолжаются клуборасширительные работы. Они уже вошли в активную созидательную фазу, и клуб постепенно начинает принимать вид, в котором он и преданет вновь перед своими клиентами. Сейчас главной задачей является установка боулинга. Дорожки уже почти готовы. Администрация клуба учла нарекания, звучавшие ранее, и обещает, что дорожки боулинга станут ровнее, чем были до ремонта, и смогут удовлетворить требования самого взыскательного поклонника этой игры.
Днепропетровск-чемпион!
Всё-таки не удался победный дубль харьковчанам на завершившемся вчера в Одессе командном чемпионате Украины по свободной пирамиде. Мужская сборная Днепропетровска оказалась сильнее харьковской команды в финальном матче и по праву завоевала золотые медали. В финале Артём Моисеенко обыграл со счётом 7:5 Евгения Паламаря, Евгений Талов сокрушил Дмитрия Тимофеева – 7:2, а матч Константина Кулика с Александром Паламарём был прерван при счёте 6:5 в пользу днепропетровского игрока. Итоговый счёт финала 2:0 в пользу днепропетровцев.


0
1050
