Команду российских бильярдистов на ЧМ в Ханты-Мансийске будет вдохновлять Леонид Якубович

ФБСР объявила базовый состав делегации от России на Чемпионат мира по динамичной пирамиде в Ханты-Мансийске


На официальном сайте ФБСР опубликован состав российской сборной: Мужчины:
Пащинский Юрий, Замалеев Эйнар, Фрейзе Андрей, Осьминин Владислав, Чепиков Александр, Горысловец Сергей, Ливада Никита, Еркулев Олег, Петропавловский Дмитрий, Райков Дмитрий, Донос Роман, Тузов Сергей, Курманаев Сергей, Зоренко Сергей, Сесекин Петр, Швыряев Леонид, Данилов Петр, Кириллов Андрей, Зиньков Максим, Галиянц Эдуард.

Женщины:
Миронова Диана, Привалова Оксана, Ярошевич Полина, Ромодина Евгения, Милованова Ольга, Максимова Татьяна, Казакова Екатерина, Михайлова Дарья, Власова Регина, Трофименко Наталья, Корнева Наталья, Курчавова Виктория, Федорова Полина.

Данный список может незначительно пополниться за счет игроков сибирского региона.

А вот что сообщает о предстоящем празднике бильярда сайт ugra-news.ru:

"117 спортсменов примут участие в Чемпионате мира по бильярду «Русская пирамида» который пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 17 ноября.

В югорскую столицу съедутся лучшие бильярдисты из России, Украины, Сербии, Азербайджана, Латвии, Казахстана, Узбекистана, США, Германии, Чехии, Молдовы, Финляндии, Словакии и Беларуси.

Чемпионат мира по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» станет вторым в истории данной категории. Первый Чемпионат состоялся в 2007 году в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие более пятидесяти спортсменов, сообщили в «ЮграМегаСпорт». Второй чемпионат отличается большим количеством участников. Впервые в чемпионате мира по динамичной пирамиде примут участие женщины, которые, как известно, не участвуют на чемпионатах мира по комбинированной пирамиде. Призовой фонд турнира составит в 2 100 000 рублей.

Посетить уникальное событие смогут все желающие - вход на соревнования будет бесплатным. Комментировать показательные выступления будет знаменитый телеведущий, актер, вице-президент федерации бильярдного спорта России – Леонид Якубович".

Фото сайта www.ugra-news.ru


Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также



А кто такие Андрей Кириллов и Максим Зиньков?


Изображение пользователя gorba.

Руслан, а в рiдной Украiне что слышно насчет ЧМ?


Изображение пользователя gorba.

http://www.llb.su/node/86944 - Максим Зиньков. Организаторы предполагали допустить несколько спортсменов из сибирского региона. По всей видимости данные игроки из их числа.



Ага, Зинькова нашел, согласен. Повторю вопрос-кто такой Андрей Кириллов? В базе на ЛЛБ. нашел двоих - из Питера и Самары. Кто из них(предположу, самарский) и каким образом (тоже, в принципе, понятно, каким всегда:))


Изображение пользователя gorba.

Это сын главного спонсора ЧМ (шутка)....
Это будущее открытие турнира. Ждать осталось недолго :)



Фраза "лучшие бильярдисты Сербии..., Чехии...,Словакии..." - готовый анекдот


Изображение пользователя gorba.

Тот, кто скажет, что худшие, пусть бросит камень в ньюсмейкера тюменского интернет-ресурса :)

Чем больше команд-участниц, тем шире география турнира...



А кому нужна эта широта? Никогда не мог понять, для чего на офиц.турнирах пытаются нарисовать невероятное количество стран? Всем же ясно, что русский бильярд существует в 10-12 странах максимум


Изображение пользователя gorba.

Да хотя-бы для тех же спонсоров и неискушенных зрителей. Хочется, чтобы бильярдом интересовались не только сами игроки, но и более широкая аудитория.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

O-o,Лёня Вице-президент Русбила...





Такое количество чиновников в руководстве ФБСР напоминает одну поговорку (с неприличным концом, поэтому не всю) "Дадим стране угля, хоть мелкого, но..."


Изображение пользователя gorba.

Руслан, где ты нашел чиновников в этом списке из 9 фамилий, помимо Сергея Ивановича? Павел Николаевич уже почти год как депутат ГД, например.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Леониду - не идёт быть Вице-ФБСР,Георгию Степановичу - пост нужно сменить,а чиновникам - сдесь делать нечего.




Люди, входящие в рук-во ФБСР однозначно являются бильярдными чиновниками. При этом они могут быть параллельно депутатами, артистами и т.д. и т.п.


Изображение пользователя gorba.

Да ладно. :)) Чиновник - это человек, который занимается той или иной деятельностью профессионально. По твоей логике я тоже чиновник. Правда, надо решить какого уровня (СПб, ЛО, РФ).



Андрей Кириллов это с Питера товарищ жутко теневой и дико шпилевой, я его знаю уууууу лютый



Сталев будет в Ханты-Мансийске???


Изображение пользователя gorba.

Не планировал.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.