Первый Grand Event принимает Москва

Череда параллельных турниров на два города завершилась. У ABN Tour на очереди два стотысячника, первый из которых принимает московская «База» 2-3 марта.


Гранд-ивенты — отдельные, особые турниры. Они занимают больше времени, не один день, а два. И проводятся в формате знаменитого Derby City Classic с постоянной жеребьевкой после каждого круга до стадии плей-офф. И, разумеется, имеют более весомый призовой фонд. Если в первых четырех турнирах 100 000-ная добавка делилась на два турнира, то в Grand Event все эти деньги разыгрываются в одном турнире: сначала московском, затем — питерском.

Москва начинает почти на месяц раньше. Конечно же, организаторы ждут игроков из других городов. Добавка позволяет рассчитывать на то, чтобы «отбить» вложения в поездку. Речь о близлежащих к столице городах. Что касается петербуржцев, то им просто необходимо заказывать билеты на «Сапсан» и паковать чемоданы. Чтобы не потерять свои рейтинговые позиции, потому что в зачет пойдут оба Гранд-ивента.

Grand Event не турнир, а целое событие, включающее еще один турнир во второй день. Участвовать могут освободившееся от основного турнира игроки. Взнос всего 200 рублей, а призовая добавка — 10 000 рублей.

Взносы принимаются безналичным переводом на сайте abnbilliards.ru по ссылке. Помните, что оплачивая взнос наличными в клубе, вы переплачиваете от 500 до 1000 рублей в зависимости от рейтинговой группы.

Рейтинг Эло до 850 очков — 1000 рублей (при оплате наличными — 1500 рублей)
Рейтинг Эло от 850 до 1050 очков — 1500 рублей (2250 рублей)
Рейтинг Эло от 1050 очков — 2000 рублей (3000 рублей).



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также