Горячая студенческая пятница

После небывалого всплеска активности организаторы U-Cup не ждут затишья. Наоборот, ожидают ураганного нашествия 23-го ноября на 3-й этап студенческой серии в Центре бильярда PLAYPOOL.


Начало нового сезона U-Cup получилось просто улетным. Участники U-Cup с нетерпением ждут турнирной пятницы, берут друзей, подруг и отправляются по проторенной дорожке в PLAYPOOL. Сарафанное радио разнесло молву о суперсерии для студентов по городам и весям. В Москве уже подключились к движению, но такой массовости, как в Петербурге, пока нет. Чтобы ее добиться, придется хорошенько потрудиться.

Довольно необычно выглядит рейтинг, где в четверке сильнейшие три умницы, красавицы: Аня Фатахова, Ксения Сердюк и Карина Кильмаматова. В этом году именно они задают тон турниру, доказывая, что девушки могут играть наравне с юношами и даже лучше.

Итак, друзья, скорее регистрируемся на 3-й этап U-Cup. Если есть вопросы, пожелания или просто не знаете, как доехать до PLAYPOOL, звоним Екатерине Авхимович. Телефон экстренной помощи: +7 964 384-97-36.

Вас ждет не только азарт турнирной борьбы, но и увлекательные конкурсы от идеолога U-Cup Платон Бочоришвили с розыгрышем призов: ананасов от компании Fyffes, билетов на открытую дату от сети кинотеатров «Формула кино», сертификатов на авторские букеты от FLOS и обучение катанию на горных лыжах и сноуборде от сети Gornostay.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также